Новини медицини

Тибетский рецепт для омоложения организма

Субота, 28 грудня 2013 Друк E-mail
омоложениеЭтот рецепт тысячелетие используется для лечения атеросклероза, при проблемах с сердцем и сосудами. Рецепт был обнаружен в 1971 г. в одном из старейших монастырей Тибета. Он был записан на одной из найденных глиняной табличке. Сегодня этот рецепт омоложения переведен практически на все языки мира и считается одним из лучших средств от старости и для профилактики атеросклероза в народной медицине. Датируется он IY века до нашей эры.  Предлагаем Вашему вниманию этот чудесный рецепт.
 
НАЗНАЧЕНИЕ: очищение организма от известковых отложений и вредных жиров, резкое улучшение обмена веществ. После употребления лекарства в течение недолгого количества времени артерии становятся более эластичными, это предупреждает инфаркт, стенокардию, паралич, устраняются проявления склероза, гораздо лучше становится зрение.
При четком соблюдении каждого правила лечения организм в буквальном смысле омолаживается.
 
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 350 гр. чеснока мелко покрошить и истолочь в деревянной посуде деревянной толкушкой. 200 гр. от истолченного чеснока взять из этой массы (брать снизу, где побольше сока), переложить в глиняную посуду и подлить 200 мл. 70-градусного спирта. Все это плотно закрыть и убрать в темное место на 10 дней. По истечении этого времени настой процедить через плотную ткань, остатки отжать. Убрать лекарство еще на 3 дня, а после приступать к лечению.
 
Лекарство употреблять вместе с холодным молоком (50 мл.), точно следовав схеме (лучше завести тетрадку, где отмечать выпитые капели).
ДЕНЬ          ЗАВТРАК        ОБЕД        УЖИН
1                        1                         2                 3
2                       4                         5                 6
3                      7                         8                  9
4                    10                       11                12
5                    13                       14                15
6                   15                       14                 13
7                   12                       11                 10
8                    9                          8                    7
9                    6                         5                    4
10                 3                         2                     1
По истечении десяти дней употреблять лекарство по 25 капель 3 раза в день, до тех пор пока лекарство не закончится. Курс лечения повторить не раньше, чем через 5 лет. zdravonews.ru

( 6 Голосів )