Здоров'я

Отбеливание зубов - простые способы

Субота, 13 жовтня 2012 Друк E-mail

 

отбеливание зубов, в домашних условиях, уголь, зубная щеткаКрасивая улыбка, без сомнения, может расположить человека к вам буквально с первых минут общения, она же привлекает внимание и производит хорошее впечатление на окружающих. Но красивая улыбка-это в первую очередь белоснежная улыбка.
 
 
Существует множество способов сделать зубы белыми, но для большинства из них вам придется идти в специализированные  стоматологические клиники и выкладывать за процедуру отбеливания довольно большие деньги.
 
Что же делать, если у вас совсем нет времени, или такое отбеливание вам совсем не по карману?
 
С одним из способов мы хотим вас познакомить. Для этого вам не понадобится ничего кроме зубной щетки и активированного угля, который вы можете купить в любой аптеке. Все, что вам нужно сделать, так это взять одну таблетку активированного угля и с помощью зубной щетки растереть его по зубам. Вот и все.
 
После этого можете почистить зубы обыкновенной пастой, чтобы убрать остатки черноты. Весь секрет в том, что активированный уголь эффективно счищает зубной налет и полирует эмаль.
 
Отбеливание зубов с помощью активированного угля - один из самых безопасных и эффективных способов отбеливания. Однако, нужно помнить, что не стоит при проведении процедуры сильно нажимать на щетку, так как в этом случае вы рискуете поцарапать поверхность зубов. Также не стоит проводить подобное отбеливание больше двух раз в неделю. Источник: gen.su
 
Улыбайтесь с гордостью!
 
Женский журнал о красоте и здоровье

( 1 Голос )