Здоров'я

Электронные сигареты или как быстро отказаться от курения

Середа, 15 серпня 2012 Друк E-mail

курениеЗависимость от табака и никотина - это одна из проблем всего человечества. Табакокурение является вредной привычкой, которая существенно подрывает здоровье человека. Никотин - это наркотик, от которого достаточно трудно избавиться. Он разрушает человеческое тело постепенно и отрицательно влияет на работу всех органом и систем человеческого организма.

 

В мире, известно достаточно много способов, которые предназначены для того, чтобы избавиться от этой вредной привычки. Но далеко не все из из них работают достаточно эффективно.

Одним из новых, но ухе очень популярных способов избавиться от курения, являются электронные сигареты. Работоспособность этой методики, подтверждают множество людей, которые избавились при помощи электронных сигарет от этой привычки. Во всем мире, есть лишь небольшое количество средств и способов, которые признаны мировым сообществом официально и электронные сигареты, являются одним из них.

Одним из основных ингредиентов в этом изобретении, является жидкость для электронных сигарет. Она бывает разная. В первую очередь, присутствует разница в содержании никотина в том или ином составе жидкости. Также, она бывает разной по своему ароматическому составу. Это обусловлено тем, что в состав жидкости для электронных сигарет, добавляются различные ароматизированные добавки. Таким образом, вы можете использовать электронные сигареты, которые будут обладать самым разнообразным вкусом. Это может быть аромат персика, кофе, клубники и так далее.

Так как же работают такие новинки электронных технологий? На самом деле, всё достаточно просто, даже не надо углубляться глубоко в принципы работы электронных приборов. Внутри сигареты находится парогенератор, который запускается датчиком, работающим при движении воздуха, возникающем, когда человек затягивается. В этом процессе, возникает пар, который является холодным. Вкусовые качества пара, напрямую зависят от того, какие картриджи для электронных сигарет используются. Кк видите - всё достаточно просто.

Таким образом, для того, чтобы бросить курить, необходимо постепенно снижать содержание никотина в сигарете, а затем, вообще отказаться от него и использовать картриджи, которые совсем не содержать э\того наркотика. Девяносто процентов людей, которые попробовали этот способ, избавились от этой вредной привычки.

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )