Здоров'я

Врачи назвали основную причину всех заболеваний

Вівторок, 24 липня 2018 Друк E-mail
врач
 
Названа одна общая причина появления всех заболеваний. Также определены правила, которые способны помочь человеку избежать большинства проблем со здоровьем.
 
Специалисты рассказали, что у многих заболеваний есть одна общая причина, и при желании человек способен исключить факторы, вызывающие проблемы. Оказалось, что хронический стресс и регулярная повышенная нагрузка - это и есть самый большой негатив для человеческого организма.
 
В 90 процентах случаях именно эти факторы играют решающую роль, а их исключение может улучшить ситуацию. Исследования проводили научные сотрудники Калифорнийского университета в Сан-Франциско.
 
Специальная тренировка головного мозга и определенный настрой в большинстве случаев помогает людям решить проблему со стрессом и нагрузкой. Данную тренировку может осилить каждый человек, желающий снизить риски возникновения различных воспалений. Специалисты говорят, что в перечень этих мероприятий входит ряд специальных упражнений, которые помогают в подготовке организма к стрессовой информации, а также преодолеть любые сложности в разных сферах жизни.
 
Самым важным в этих тренировках является положительная оценка получаемых стрессов, присвоение им отдельных категорий и понижение уровня ожидания. Все это распределение зависит от влияния на организм человека. Снизить стресс можно, например, с помощью юмора и способности сострадать. 
 
Специалисты считают, что если человек будет выполнять определенные указания, то он сможет избежать многих заболеваний.

( 2 Голосів )