Здоров'я

Эксперты раскрыли, что родинки на лице могут рассказать о характере человека

Середа, 07 грудня 2016 Друк E-mail
родинка
 
Если посмотреть на лицо человека, то можно узнать о нем некоторые особенности о его образе жизни и характере. Об этом нам расскажет своеобразное расположение морщинок и изгиб губ и даже особенный блеск в глазах – все это отображает внутренний мир человека и существующее окружение этого человека.
А еще много разных сведений о человеке можно получить, если хорошо присмотреться к родинкам на его лице.
 
Многие девушки в большинстве случаев не очень любят свои родинки, и постоянно пытаются от них избавиться.
Можно избавиться от веснушек и очень просто, а вот с родинками дела обстоят по сложней. Но помните, что родинки это гордость, а не какой то недостаток.
 
Ну давайте начнем с родинок, которые находятся на лбу. Итак родинка, которая расположена справа на лбу указывает на наличие мужских качеств в характере девушки, ну а соответственно слева, наоборот, указывает на женственность ее хозяйки. Обладатель с такими родинками с самого детства чаще всего привязан к маме или папе соответственно расположению этих родинок.
 
Напротив вот в случае, если вдруг родинка находится около самых корней волос, обозначает, что для владельца этой родинки огромное значение имеет семья, а так же и зависимость от семейного окружения. А родинка в центре самого лба говорит о не решительности и не умении принимать т рудные решения, и даже нести за них какую-либо ответственность. Родинки между бровей всегда указывают на наличие высоких идеалов и возвышенную духовность, а еще и служит указанием на наличие какого ни будь особого дара.
 
Обладатели, которые имеют родинки над левым глазом, чаще всего бывают наивными и мечтательными, а те у кого над правым глазом, чаще всего бывают практичными и твердыми, а так же уверенными в себе и очень гордыми личностями в жизни. А вот у обладательниц родинки под глазом является свидетельством большой вспыльчивости и неуравновешенности, а порой и не уверенности в себе.
 
А родимые пятна на щеках имеют совершенно обратные значения. Отметины на левой щеке говорят об эгоизме и тщеславие обладателя. Отметины на правой щеке могут чаще всего характеризовать застенчивого человека, с достаточно скромным характером. Родинки, которые расположены под губами говорят о лени в характере этого человека.

( 3 Голосів )