Здоров'я

Простые секреты ухода для красивых волос

Понеділок, 07 грудня 2015 Друк E-mail
волосы
 
Что только не предпринимают женщины и девушки, желая иметь хорошие волосы. Читают блоги о том, как нарастить волосы, как сохранить их цвет и т.д. Всего просто не перечислить.
 
Тратят неопределённую сумму денег в погоне за волосами своей мечты, а ведь возможно этого достичь и тратить половину, а то и меньше средств. Рассмотрим сегодня как можно улучшить состояние волос, не потратив при этом много денег, наши советы - для вас!
 
Давайте рассмотрим несколько секретов, которые вам помогут:
 
  • Шампунь. Тут важно обратить внимание на состав. Туда не должно входить парабенов и СЛС, а так же чем меньше список тем лучше.
  • Маска для волос. Девушки, имеющим короткие стрижки, не смогут обойтись без этого. Лучше всего выбирать именно маску, а не бальзам, т.к. маска гораздо более насыщенна чем бальзам.
  • Репейное масло. Стоит копейки, а пользы много. Если наносить масло на волосы за час до их мытья, то про проблему электризованных волос можете забыть.
  • Паста Сульсена (двух процентная). Помогает от страшной беды волос – перхоти. Буквально с первого раза избавит вас от неё, да и стоит это средство тоже не дорого.
волосы, уход
 
Эти маленькие советы, помогут вам приобрести красивые, а главное здоровые волосы, а так же помогут сэкономить хотя бы часть денег, которые вы тратили раньше на дорогостоящие средства.
 
 

( 1 Голос )