Здоров'я

Сохраним наши глаза здоровыми

Четвер, 08 жовтня 2015 Друк E-mail

зрение

Глаза – один из самых сложных механизмов в теле человека. Благодаря зрению, мы можем видеть лица близких и родных людей, любоваться внешним миром и всем буйством его красок.

Благодаря глазам мы получаем 80% информации, которая поступает в человеческий мозг и затем трансформируется в информацию.

В сегодняшнем мире один человек потребляет такое количество информации за один день, которое 40 лет назад – только за один месяц. Наши глаза выполняют колоссальный труд ежедневно, поэтому важно следить за здоровьем наших глаз.

08 октября 2015 года – Всемирный день зрения (World Sight Day).

день зору

 

Мы хотим, чтобы наша нация была здоровой, чтобы люди имели возможность видеть красоту нашей Земли как можно дольше. Мы хотим повышать культуру наших граждан и информируем о важности профилактических осмотров. Ведь многие заболевания можно предотвратить на ранних стадиях.

В связи с этим в сети Люксоптика Вы можете пройти бесплатную диагностику зрения 08-11 октября 2015 года. Для прохождения диагностики Вам необходимо записаться на прием к врачу в удобную для Вас оптику по телефонам, указанным на сайте в разделе «Наши оптики».

 


( 2 Голосів )