Здоров'я

Как удалить шлаки из организма?

Середа, 18 червня 2014 Друк E-mail

шлаки, организмОчищение организма позволяет создать предварительные предпосылки для правильной работы всего организма. Наш организм постоянно обновляется и самовосстанавливается, но накопившиеся шлаки препятствуют полноценному протеканию этих процессов, поэтому их необходимо удалять.

Например, за счет очищения толстого кишечника мы нормализуем кровь, восстанавливаем кислотно-щелочное равновесие как в полости толстого кишечника, так и вообще в брюшной полости, нормализуем микрофлору толстого кишечника, а отсюда и иммунную защиту организма. 

Очищение печени приводит к нормализации кровообращения (особенно венозного; во всем организме, восстанавливает все виды обменов (белков, жиров, углеводов, минеральных веществ витаминов, гормонов и т. д.).

Очищение почек позволяет восстанавливать кислотно-щелочное равновесие во всем организме, нормализовать водно-солевой обмен. Очищение лобных и гайморовых пазух от жидкой и спрессованной слизи способствует восстановлению функции головного мозга.

И наконец, такие виды очищения, как парная, голодание и т. п. позволяют очистить каждую клеточку от щлаков, а весь организм от старых, ослабленных клеток, клеток-мутантов, восстанавливают иммунную систему, активизируют ферментативный аппарат. Только качественно проделав это, мы можем ждать от организма нормальной высокоэффективной работы.

zdravonews.ru


( 3 Голосів )