Здоров'я

Линзы двухнедельного ношения

П'ятниця, 20 грудня 2013 Друк E-mail

линзыКонтактные линзы - настоящая "палочка-выручалочка" для людей с плохим зрением, которым не по нраву или просто не удобно носить очки, каким бы модным аксессуаром они не являлись. К большой удаче такого контингента, сейчас доступно множество фирм и различного вида линз, не только по каким-то стилевым факторам, но, и самое главное - своим качествам.

Так, для людей с чувствительными глазами существуют специальные, утонченные линзы, которые лишний раз не раздражают глаза.

Для людей, работающих много за компьютером, предлагается продукт, который предотвращает сухость слизистой, а также - специальные капли, которые не только увлажняют поверхность, но помогут в случае, если в глаз попала какая-либо грязь или соринка.

Наиболее удобный вариант для чувствительных глаз - это линзы двухнедельной замены. Они не успевают потерять свои свойства, а также, сохраняют до последнего дня чистоту, такие линзы реже всего подвержены помутнению. Кроме того, в двухнедельных линзах возможно спать, что не сильно влияет на их время службы, а также, они не раздражают глаза, подробнее на странице http://mkl.ua/category/2-nedeli/. Т.е. их возможно носить как периодически, так и постоянно, не беспокоясь о том, как это скажется на здоровье глаз и комфорте использования. Именно эта особенность является главным критерием для производителей, которые приоритетом для себя ставят высокую степень безопасности и комфорта.

Толщина линз двухнедельного ношения заметно снижена, в отличии, к примеру, месячных, поэтому доступ кислорода к глазам намного выше, что препятствует сухости слизистой. Заниматься спортом в тонких линзах двухнедельной замены намного удобнее - они не мешают при резких и активных движениях, не "путешествуют" по глазу. Этот вариант является "золотой серединой" между линзами длительного ношения и одноразовыми, и имеют высокий спрос среди покупателей, как оптимальный выбор.

Купить контактные линзы в Киеве можно не только с специализированных магазинах или салонах оптики, но так же, при обращении к интернет-магазинам, например http://mkl.ua. В этом случае обеспечено не только качество продукта, но и быстрая доставка в любую часть города в максимально возможный короткий срок. Заказать линзы в интернете не сложно: достаточно выбрать необходимую продукцию, следуя ее описанию на сайте, а дальше - в соответствии с инструкцией. Оплата заказа возможна как через интернет, так и наличными - с курьером. Есть еще один приятных нюанс при таком способе приобретения контактных линз - зачастую, в виду высокой конкуренции, интернет-магазины дарят своим клиентам приятные скидки и устраивают заманчивые акции, которые значительно снижают цену товара, по качеству который не уступает тому, что предложен в магазинах.


( 1 Голос )