Гінекологія

Что нужно сделать, чтобы испортились сперматозоиды

П'ятниця, 14 січня 2011 Друк E-mail
Мужские сперматозоидыНа самом деле это не так уж и сложно. Мужчине стоит лишь начать питаться только соевыми продуктами и различными полуфабрикатами, в которые щедро добавлены соевые ингредиенты. Есть это все следует, запивая исключительно пивом! Продукты, изготовленные на основе хмеля и с использованием сои, содержат генистеин, вещество, о котором будет рассказано ниже.





Что будет в том случае, если генистеин постоянно поступает в мужской организм?

Это вещество вызывает преждевременную реакцию основной массы сперматозоидов ещё до момента достижения ими яйцеклетки. В итоге, добравшись до заветной цели, сперматозоиды, потерявшие свою активность, уже не смогут оплодотворить её. Чтобы этого не случилось, следует полностью исключить из рациона сою и пиво.
Ещё одна неприятность, вызываемая попаданием в толстый кишечник плохо усвояемых белков, это разрушение его микрофлоры, т.е. дисбактериоз, симптомами которого являются понос, боль в животе и другие радости.

Но есть и некоторые положительные моменты. Кроме того, что генистеин отрицательно влияет на рост и размножение раковых клеток, ты можешь не опасаться появления детей (см. прим.).

Несколько советов по лечению

В этом случае мужчине поможет настой укропа и сок сырой картошки. Также рекомендуется принимать абсорбенты - это белая глина, активированный уголь, лекарственные средства. И следует обязательно посетить гастроэнтеролога. Ведь метеоризм может возникнуть не только в результате переедания, но и быть признаком более серьёзного заболевания, такого, например, как цирроз печени.

(прим. - несмотря на шутливый заголовок редакция журнала Lady Health ни в коем случае не поддерживает вредные способы избежания оплодотворения!)


Женский журнал LadyHealth






( 0 Голосів )