Суспільство

Широкие возможности мобильных поздравлений

Понеділок, 18 червня 2012 Друк E-mail

 

Использование современных компьютерных технологий дает широкие возможности пользователям сети Интернет во всем мире. Любители интерактивного общения в чатах охотно используют систему отправки смс сообщений через специализированные веб-сайты, а также с помощью созданных программ.

Все эти возможности позволяют не только сэкономить денежные затраты, но и драгоценное время, потраченное на создание и отправку текстовой информации.

Существует и смс рассылка, с помощью которой компании предлагают свои услуги, уведомляют клиентов о разнообразных акциях, а также используются с целью отправки множества поздравительных электронных открыток.

Если вы решили поздравить подругу с новым годом оригинальным способом, на помощь придет новая технология – голосовая мобильная открытка. Выбранная тематическая песня в исполнении женского или мужского голоса будет доставлена получателю.

Следует отметить, что оплата оператору не производится, а оплачивается лишь услуга провайдера. Для российских абонентов создан «Мобильный платеж», во всех других случаях оплачивается «Смс-платеж».

Чтобы сообщение доставилось получателю, оплачивается смс с кодом, отправленная на короткий номер согласно мобильного оператора. 

Женский журнал Lady Health о красоте и здоровье


( 1 Голос )