Суспільство

Отдых 2012: летний отпуск с пользой!

Субота, 30 червня 2012 Друк E-mail

пляжПервые летние деньки принесли не только палящее солнце, но и множество по-настоящему летних забот. Девушки и женщины с нетерпением ждавшие наступления нового сезона теперь могут встретить его во всеоружии. Ведь гардероб готов - летние платья с цветочным принтом, легкие сандали или гладиаторы и, конечно же, гордость и главный атрибут лета - купальник. Кроме того, начался сезон отпусков и многих ждут чудесные поездки. Первыми, очевидно, откроют курортный сезон те, кто уже собрался в Западную Европу или экзотические страны, где уже достаточно тепло и прогрелась вода.

Следующими туристами, которые "опробуют" пляжи, станут отдыхающие отправляющиеся совсем недалеко - в Крым или Болгарию.

Лучший отпуск для каждого свой, для кого-то - лениво поваляться на пляже, для других - не только пасивно отдыхать, но и посетить различные достопримечательности.

И для первых, и для вторых мы предлагаем получить еще большее удовольствие от отдыха, приняв участие в фотоконкурсе "Райский пляж 2012" в женском журнале Глянец, который проходит при поддержке сети ювелирных супермаркетов "Укрзолото"

Для участия достаточно лишь сделать несколько красивых снимков на пляже и с информацией о себе отправить их на протяжении лета администрации фотоконкурса (смотрите УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА). Голосование за лучшие пляжные фотографии будет проходить лишь осенью (с 1 по 7 сентября), поэтому у вас достаточно времени сделать прекрасные фото своего отдыха. А наградой за столь необременительный труд станут лучшие призы - возможность получить золотой кулон (за первое место), сертификат на 250 гривен (за второе и третье места), дисконтную карточку от сети ювелирных супермаркетов "Укрзолото".

Более подробную информацию читайте на странице фотоконкурса в женском журнале Глянец.  

 

фотоконкурс

 

Желаем вам жаркого лета и приятного отдыха!

Не забудьте сделать несколько лучших фотографий на память и для участия в фотоконкурсе "Райский пляж 2012".  

 

Краткая справка

райский пляж, фотоконкурс, 2012? призы, глянец

 

В магазинах сети "Укрзолото" представлены украшения и аксессуары как мировых, так и украинских ювелирных производителей. Трудный выбор нужного изделия из обилия представленных в магазине Вы можете смело доверить нашим высококвалифицированным продавцам-консультантам, обладающим многолетним опытом подбора и продажи лучших изделий из золота и серебра.

Сеть ювелирных супермаркетов "Укрзолото" отмечена наградами "Бренд року", "Вибір року" в 2006-м, 2008-м, 2010 годах, а также оказывала поддержку телепроектам "Евровидение", "Танцуют все", "Золотая шарманка", "Светские хроники" и многим другим. 

Более подробную информацию о сети супермаркетов «Укрзолото» вы можете узнать у администратора магазина, по телефону горячей линии 093-232-91-11 или на сайте www.ukrzoloto.ua

 

Информационные партнеры фотоконкурса:

 


( 4 Голосів )