Суспільство

Что подарить любимому на День Валентина?

Понеділок, 13 лютого 2012 Друк E-mail

 

что подарить на День Валентина, подарок, usb-память Cube, любовь, корпус, подарок для второй половинки, день влюбленных, флеш-памятьВы уже решили, как отметить День святого Валентина? Просто влюбитесь и подарите Вашей половинке уникальный подарок. День Святого Валентина - самый подходящий момент для того, чтобы по-особенному выразить свои чувства. Производитель польского бренда GOODRAM, уже сегодня позаботился обо всех ищущих подарок для своей второй половинки. Выражение эмоций станет еще проще, со специальным выпуском usb-памяти Cube. Лимитированный выпуск пендрайва посвящен всем желающим сохранить силу чувств на долгие годы. Специальный выпуск GOODRAM Cube - это память в пламенных красках любви. 
 
Специальный лимитированный выпуск памяти GOODRAM Cube сделан с сердечком (не) только для влюбленных! Корпус выполнен из анодированного алюминия, благодаря чему даже самые горячие воспоминания останутся надолго в памяти ... и в памяти GOODRAM CUBE и Вашей памяти.
 
Благодаря небольшим размерам корпуса, но ёмкой внутренней памяти – до 16 Гб, GOODRAM CUBE, безусловно, будет идеальным подарком для каждого. 
 
что подарить на День Валентина, подарок, usb-память Cube, любовь, корпус, подарок для второй половинки, день влюбленных, флеш-память
 
 
Пожизненная гарантия, которая распространяется на GOODRAM CUBE, специальный лимитированный выпуск, по случаю Дня всех влюбленных, позволит послужить памяти для любимого человека еще долгие годы после этого праздника.
 
Подробнее на www.goodram.com
 

( 4 Голосів )