Суспільство

Собственный интернет-магазин теперь может создать каждый!

Середа, 08 лютого 2012 Друк E-mail

cобственный интернет-магазин, создать, интернет, купить, онлайн, интернет-магазин бесплатно, торгово деловой центр, arbooz Зачастую мы и не задумываемся сколько времени проводим в Интернете. Для нас он давно уже стал близким другом, учителем и советчиком. Например, я «сижу» в сети большую часть своего свободного времени. Мне здесь действительно интересно, ведь можно почитать много полезной и интересной информации  –  узнать последние новости, посмотреть модные обзоры, попереписываться с друзьями в конце концов. Также я часто делаю покупки через Интернет и подарки своим близким. Недавно я задумалась, а можно ли заработать на том, что мене нравится и открыть свой, пусть небольшой, бизнес в Интернете.

 

 
Первое, что пришло  в голову – это интернет-магазин. Я до безумия люблю моду, стильные наряды, качественную косметику и остальные маленькие женские прелести. И я решила – я буду не просто продавать людям товар, а дарить мечту! И начала действовать.
 
cобственный интернет-магазин, создать, интернет, купить, онлайн, интернет-магазин бесплатно, торгово деловой центр, arboozОднако, почитав отзывы в Интернете я поняла, что открыть свой онлайн-магазин не так и просто. Ведь нужно чтобы кто-то его «нарисовал», создал, да еще и правильно его разрекламировал для моих покупателей. Что обернулось бы затратами времени и вложением больших денежных средств. И тут вспомнила о своем любимом торгово-деловом центре Arbooz.com. Ведь он предлагает не только купить самые модные и качественные вещи. Здесь можно и самому стать продавцом, создав свой интернет-магазин совершенно бесплатно.
 
Открыть свой интернет-магазин на Arbooz очень просто! Для этого достаточно простых навыков работы с компьютером без специальной подготовки. Вы создаете описание Вашей компании, загружаете ее логотип, а также фото и описание товаров или образцов работ. Все! Ваше представительство на портале готово. Также есть возможность общаться с клиентами, консультировать их on-line, заключать договора, предлагать услуги.
 
Этим торговым центром очень легко пользоваться, потому что Вы можете найти нужный товар в нужной категории и даже в Вашем городе. Привлечение клиентов и реклама моего магазина лежит также на плечах торгово-делового центра Arbooz.com.
 
Кроме пользы я также получила массу удовольствия, ведь на Arbooz ощущаешь себя как в настоящем торгово-развлекательном центре – я вижу посетителей, витрины, товары. К тому же здесь у меня появилось много новых друзей, которые также являются владельцами интернет-магазинов и моими любимыми покупателями.
 
интернет-магазин бесплатно
 
Вы не поверите, но в первый же день я продала несколько моделей модных платьев, и с каждым днем число моих покупателей стремительно росло. Уже этим летом вместо обычной Болгарии я планирую провести отпуск на Мальдивах. Ведь я получаю прибыль, ничего не тратя взамен. 
Попробуйте и Вы, и мы обязательно встретимся, лежа на самом красивом пляже и потягивая самый вкусный коктейль где-нибудь островах!
 
Катя Смирнова
 
 

( 10 Голосів )