Суспільство

Авторский вечер Михаила Жванецкого в Киеве

Понеділок, 04 лютого 2019 Друк E-mail

Михаил Жванецкий

Со сцены будут звучать прекрасные, ставшие уже народными, шутки писателя, его новые и не менее острые монологи, репризы. Это человек с богатым жизненным опытом, который через свое творчество доносит до слушателя важные темы в сатирическом жанре.

Михаил Жванецкий собирается выступить в Киеве. Он представит программу под названием “Отметим!..”. Творческий вечер известного сатирика состоится в Октябрьском дворце 16 марта 2019 года.

Послушав Жванецкого, личные проблемы уже не кажутся такими серьезными и нерешаемыми. К жизни нужно относиться легко!

Авторский вечер Михаила Жванецкого, как всегда, обещает быть веселым и познавательным. Его тонкий юмор с одесским колоритом не оставит равнодушным ни одного зрителя. Гости смогут насладиться концертом в двух отделениях, так что поспешите приобрести билеты. Заказать онлайн билеты на концерт Михаила Жванецкого вы можете, обратившись к билетному оператору TicketsBox. Это молодой сервис с большими возможностями и предложениями для своих пользователей. Кстати, вы можете выбрать билет самостоятельно, воспользовавшись 3D туром по концертному залу.  Также на сайте очень много интересных предложений о том, как можно с интересом, весело и незабываемо провести время.

Колкие фразы, меткие шутки дарит сатирик своим слушателям. Благодаря такой правдивости и неподражаемости, Михаил Жванецкий стал любим многими уже даже поколениями. Он автор множества книг, которые расходятся большими тиражами, а еще разбираются на цитаты.  А начинал в Одессе в театре миниатюр под названием “Парнас-2”, который сам и организовал. Познакомившись однажды с Аркадием Райкиным, Михаил Жванецкий открыл для себя дорогу в мир искусства. Он написал более трехсот миниатюр для Райкина, Ильченка и Карцева. Проработав долгое время в театре, Михаил Михайлович все же уходит, чтобы стать независимым писателем-сатириком. Он начинает проводить собственные концерты, на которых читает свои произведения. Все концерты Михаила Жванецкого проходят с аншлагами. Хотя сатирик и поднимает казалось, бы грустные темы в своих монологах, зрители всегда получают заряд хорошего настроения. Чем хороши живые выступления в сатирическом жанре, так это тем, что уже сказанное автором не вырежешь из эфира. На телевидении не всегда можно посмотреть полноценное выступление Михаила Жванецкого, из-за цензуры, некоторые его монологи вырезают.

Так что поспешите на авторский вечер!

 

( 3 Голосів )