Суспільство

Тайны путешествий: как недорого отдохнуть в Европе

Четвер, 19 вересня 2013 Друк E-mail
отдыхЖаркое лето позади, и для большинства из нас это значит, что впереди только рабочие будни и унылые дождливые дни. Однако если вы еще  не успели съездить в отпуск, еще не все потеряно! Осень – отличная пора для отдыха, как для любителей экскурсионных программ, так и для желающих понежиться на солнышке на одном из лучших пляжей Европы.
 
Куда можно отправиться осенью? Где даже в октябре отличная погода и лучший климат для того, чтобы провести долгожданный отпуск, набраться сил и зарядиться отличным настроением?
 
Одна из лучших и самых популярных стран для отдыха – это Испания. Здесь вы найдете как историческое наследие, которое оставит неизгладимое впечатление у вас в душе, так и лучшие европейские пляжи. Да, именноиспанские пляжи считаются одними из лучших: море здесь чистое и теплое, песок мелкий и приятный, инфраструктура поражает своим комфортом и удобством.
 
Испания
 
К сожалению, для многих украинцев Испания представляется слишком дорогой для отдыха, преимущественно из-за стоимости перелета. Однако, если раньше переплачивать несколько тысяч на перелет и правда казалось нелепым, то сегодня на рынке появилась современная европейская компания momondo.com.ua, которая помогает сэкономить ваши деньги, подыскивая самые выгодные предложения по авиаперелетам. 
 
Таким образом путешествия становятся доступными для каждого из нас. Добраться до желанной Испании вам обойдется всего от 700грн. Здесь также вы можете посмотреть другие варианты авиарейсов в Испанию.
 
Преимуществом заказа авиабилета посредством компании momondo является то, что вы не тратите лишние деньги ни на какие комиссии или другие оплаты. Все предельно прозрачно и честно.
Кроме авиабилетов, на сайте momondo.com.ua вы также можете посмотреть выгодные предложения по отелям в интересующей вас стране. Еще один сервис, который предлагает компания – это помощь в аренде авто. Таким образом, в итоге вы получаете полностью спланированный отдых по доступной для вас цене.
 
популярные направления
 
Что бы наиболее еффективно спланировать путешествие с momondo следует знать несколько полезных функций.
Выбрав «аэропорты рядом» вы сможете просчитать маршруты не только в указанные аэропорты, но и в аэропорты которые находятся неподалеку, что предоставляет намного больше результатов в том числе авиабилеты бюджетных авиалиний.
 
авиабилеты с momondo
 
 
Если вам не очень важны даты путешествия, то воспользуйтесь «календарем цен». Эта функция покажет вам колебания цен по указанному маршруту на все дни месяца и поможет подобрать самые выгодные даты.
 
календарь цен momondo
 
Новинкой momondo является функция «уведомление о цене». Подписавшись на эту функцию, вы будете ежедневно получать e-mail  с обновленными ценами на интересующий вас авиарейс. Это помогает вычислить правильный день для покупки авиабилета.
 
Так что, дорогие путешественники, теперь вам не придется выбирать между могу и хочу. С новым сервисом momondo вам по плечу любые путешествия и лучшие условия отдыха, о которых вы давно мечтали!
 

( 3 Голосів )