Секс та стосунки

5 потенциальных романов на работе!

Понеділок, 11 березня 2013 Друк E-mail

 

Близки к служебному роману? Будьте предельно внимательны!
 
Предлагаем ознакомиться с 5 романами «по службе», над идеей которых следует поразмыслить, прежде чем воплощать в жизнь.
 
1. Роман на работе со стажером
 
К плюсам таких отношений можно причислить молодость, неопытность и отсутствие цинизма у партнера. Он способен поднять вашу самооценку, ведь будет искренне и с восхищением общаться с вами. Минусы же очевидны: романтические ланчи или обеды в Макдональдсе явно вам не по возрасту.
2. Роман на работе с курьером
 
 
Помимо вышеперечисленных плюсов романа со стажером к этому виду отношений можно добавить еще и то, что партнер будет часто отлучаться по работе, что добавит интригу и страсть в ваши свидания. Минус только один – он может в каждом из офисов, где бывает, иметь такую же подружку, как и вы.
3. Роман на работе с разнорабочим
 
 
Конечно же, среди серой однообразной толпы коллег в костюмах парень мускулистый и высокий с инструментом в руках и в синем комбинезоне однозначно выделяется. Он может вызывать в вас бурные эмоции. Его навыки пригодятся по дому. Основной минус этого романа – общность лишь сексуальных интересов.
 
4. Роман на работе с начальником
 
 
Из плюсов – возможность продвижения по карьерной лестнице, реализация фантазий, острота отношений. Минусы тоже есть – это обратная сторона плюсов. Будущее может стать под вопрос, а о хорошей репутации и говорить нечего – можно лишиться.
5. Роман на работе с коллегой
 
 
Такие отношения положительны в том, что у вас общие интересы, партнер будет всегда в курсе ваших дел. Но для многих довольно сложно совмещать две ипостаси – любовницу и соратницу. Источник: ona-znaet.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 8 Голосів )