Секс та стосунки

Первые признаки мужской измены

Четвер, 08 листопада 2012 Друк E-mail

 

признаки мужской изменыВ наши дни довольно актуальной темой стала тема мужской измены. Вот первые признаки, на которые стоит обратить внимание. Испытано на себе.
 
Итак, как же понять, что мужчина Вам изменяет? 
 
1. Все начинается с мобильного телефона. Поздно вечером ему звонят, нервно подрываясь и хватая телефон, он выискивая причину, уходит в другую комнату. А по возвращении начинает вам рассказывать «басни» типа: «Звонили с работы, решить в какое время лучше устроить совещание» или мол, ошиблись номером.
 
2. Внешность. Он стал судорожно выглаживать каждую складочку на воротничке и на брюках, душиться как на приме к английской королеве, подбирать более тщательно в тон и цвет одежду и носки, бриться ежедневно, да еще и подмышками!!! И т.д… 
 
3. Задержки на работе стали все чаще и чаще, а все объясняется отмазками типа: «Столько дел навалилось!».
 
4. Когда ты начинаешь ему звонить он либо вообще не берет трубку, либо берет через раз. А когда наконец-то соизволить поднять телефон. В ответ Вы услышите что то типа: «Было очень важное совещание, я выключал звук»
 
5. В машине, или что еще хуже на одежде постоянно появляются кудрявые волосы. Говорит, коллегу домой подвозил. Частенько он ее по ходу «подвозит». 
 
6. И опять телефон… Теперь это табу, если раньше он был в досягаемости в любое время суток, то теперь это просто компромат, любая попытка просто прикоснуться вызывает бурю эмоций, причем в какой комнате его хозяин бы не находился. Входящие и исходящие смски теперь вообще не сохраняются, а в списке контактов не записано ни одного женского имени, наверно потому что имя любовницы скрывается за Иван Петровичем.
 
7. Секс… Вернее его полное отсутствие. «Дорогая, давай не сегодня, я так устал!» Вопрос, от чего же он так устал? От совещаний?
 
8. От него стало пахнуть женскими духами, на вопрос что за слащавый запах, получаю ответ: «Бухгалтер надушилась так что весь офис пропитался этим запахом»
 
9. Деньги стали просто исчезать, как ни спросишь нету. Интересно, у нее что ли финансовый кризис?
 
10. И наконец, приходя под вечер домой, вы встречаете его с виноватым выражением лица и букетом роз. Значит, в чем-то виноват, ибо не может мужчина не дарившей жене года три цветов просто так принести цветы. 
Вот и делайте дорогие супруги выводы… Счастливой семейной жизни! Источник: devchata.su
 
Женский журнал - красота и здоровье

( 3 Голосів )