Секс та стосунки

Как вернуть мужчину за четыре простых шага

Вівторок, 02 грудня 2014 Друк E-mail

как вернуть мужчину

Вы плохо себя чувствуете из-за расставания со своим любимым? В ваших глазах читается желание вернуть его обратно, но не знаете, как правильно это сделать? Сначала необходимо настроиться на положительный результат и в спокойной обстановке подумать над создавшейся непростой ситуацией.

Постарайтесь разобраться в себе и своих чувствах, что послужило причиной разрыва любовных отношений? Возможно, был какой-то конфликт или недопонимание? Может быть, вы вступили в спор по какому-то поводу и не смогли найти компромисс? Он больше не уделяет вам должного внимания? Не пишет на стене в социальной сети сообщения и комментарии, не посылает SMS-сообщения и не звонит, а у вас от этого пассивного поведения страдает самолюбие? Как же так могло произойти, ведь вы были паинькой и старались стать для мужчины самой верной и любящей? А он не смог это стремление оценить... А возможно, у него появилась другая? Ваша жизнь стала превращаться в страшный кошмар. Вы постоянно думаете, как вернуть мужчину, любыми доступными и недоступными средствами.

Шаг первый. Позитивно думайте и отделите собственные желания от больного самолюбия и инстинктов, и тогда вы получите единственный верный ответ на мучающий вас вопрос, как вернуть мужчину. Возможно, вам не надо этим заниматься? Но вы твердо и окончательно решили, что надо? Тогда действуйте дальше. Вы отдохнули, набрались сил и теперь хотите вернуть его обратно. Вероятно, что где-то в глубине души девушка этого тоже хочет.

Шаг второй. Никогда не умоляйте  вашего мужчину вернуться назад в ваши объятия. Не рыдайте любимому в жилетку и не говорите, как без него вы страдаете. Постарайтесь развивать в себе харизму. Запомните, что вы – прежде всего человек и всегда сможете найти себе другого, которого также сильно полюбите и в ответ получите не менее сильную любовь, заботу и уважение. Если станете просить – он осознает, что может вами манипулировать. Продемонстрируйте ей, что это вы тот партнер, с которым нужно строить отношения на основе взаимоуважения и равноправия.

Шаг третий. Исчезните из виду на длительное время (не менее месяца). А пока совершите пару-тройку безумных поступков, например, снимитесь в массовке или в каком-нибудь рекламном ролике, прыгните с парашютом или с моста на тарзанке, автостопом попутешествуйте по стране или далеко за ее границами и прочие. Меняйте себя полностью, можно научиться играть на гитаре, хорошо петь или рисовать красками прекрасные картины. Заведите как можно больше новых друзей. И в результате, вы за счет новых качеств сможете вернуть общение, тем самым  оставивши далеко в прошлом больное самолюбие. Девушка будет заинтригована и приятно удивлена, а также вновь начнет вас познавать.

Шаг четвертый. После длительного перерыва неожиданно позвоните мужчине. Наберите его телефонный номер и назовите место и время вашей встречи. В процессе свидания будьте предельно хладнокровны и позитивны. Соблюдайте некую дистанцию, не бросайтесь с поцелуями и обниманиями. Пускай мужчина подумает, что ваша встреча носила чисто дружественный характер. Высокомерие мужчины постепенно отойдет в сторону, а вскоре и вовсе исчезнет. Тогда настанет время для нежного поцелуя. Если он станет отстраняться – настаивайте на своем. Побольше посылайте в его сторону комплиментов, чаше целуйте и обнимайте своего любимого мужчину.

Надеемся, что бы найдете для себя что-то полезное во всем том, о чем мы писали выше. Желаем вам удачи, будьте уверены – вы обязательно вернете своего мужчину!


( 14 Голосів )