Секс та стосунки

Почему женщины имитируют оргазм?

Вівторок, 04 листопада 2014 Друк E-mail
женщина
Секс в жизни каждого человека является неотъемлемой вещью. Раньше он расценивался только лишь, как способ для продолжения рода человеческого, но со временем люди научились получать удовольствие от полового акта. Оргазм – это один из способов разрядки душевного и телесного состояния. Ни для кого не является тайной, что женщины редко или часто имитируют оргазм.
В чем причины обмана своего партнёра? В этой статье мы попробуем в этом разобраться.
 

Причины имитации оргазма

 
  • Женщина не может получать оргазм
Либо она ещё не научилась, либо и не научится. Мужчины очень часто бестактно могут говорить о фригидности женщин. А если у его избранницы не получается получить полную разрядку, то и на нее навешивается этот унизительный ярлык. Из-за этого женщины часто становятся раздражительными, беспокойными, нередко лишаются сна. В свою очередь мужчину не украшает оскорбление или подшучивание над своей женщиной. Ей нужно помочь. Наглядных пособий в настоящее время огромное количество. И не зря же говорят, что нет фригидных женщин, а есть неумелые любовники.
 
  • Женщине быстрее хочется закончить половой акт
Бывают такие ситуации, когда в голове шуршат только лишь проблемы. О сексе, а тем более об оргазме, и вообще думать не хочется. Доказано, что у женщин, в отличие от сильной половины человечества, центр организма находится в голове. Поэтому если она занята отрицательными мыслями, то мужчине следует помочь решить возникшие неприятности, а дальше уже можно пораскинуть мозгами на тему «десерта».
 
  • Женщина не хочет задеть самолюбие мужчины
Ни для кого не является секретом, что все мужчины без исключения очень трепетно относятся к своим сексуальным возможностям. Их задачей является не только зачать ребенка, но и систематически доводить женщину до пиковой точки наслаждения. Если мужчина не может этого, то у него появляется чувство неполноценности, неуверенность в себе, он становится раздражительным, депрессивным.
 
  • Женщина боится своего мужчину
Да, как бы это дико не звучало, но существует и такая категория женщин. Когда женщина изначально очень сосредоточенна, не может расслабиться и получать удовольствие, то о каком оргазме здесь можно говорить. Возможно, она боится не самого мужчину, а свой прошлый неудачный опыт. В этом случае стоит поговорить со своим партнёром, обсудить всё и перейти к решению назревшей проблемы.
 
Любите, цените и помогайте друг другу не только при дневном свете, но и тем более под навесом ночи!

( 38 Голосів )