Секс та стосунки

Уроки орального секса

П'ятниця, 22 червня 2012 Друк E-mail

урок, оральный секс, безопасность

В Британии ученикам и подросткам рекомендуют оральный секс, что бы избежать нежелательную беременность.
 
Английское правительство совестно с сотрудниками Университета, своим исследованием показало, что оральный секс, самая лучшая защита от нежелательной беременности.
 
Британия по количеству нежелательной беременности среди подростков и школьников имеет самый высокий процент в Европе. В 2004 году были зарегистрированы 60 000 случаев нежелательной беременности среди школьников и подростков. Власти Британии, занимаясь решением данной проблемы, потратили более 60 млн. фунтов, но положительных результатов получено не было.
 
Университет Англии, расположенный в городе Эксетер занимался разработкой курса полового воспитания подростков и школьников. Курс по половому воспитанию подростков разработали, который должны проводит преподаватели и учителя. Там были рекомендации преподавателям, как проводить беседу с подростками на тему интимной близости и отвечать на вопросы, которые могли бы задать подростки.
 
Правительство Англии одобрило доклад Университета. Данный курс полового воспитания имел ошеломляющий успех при проведении эксперимента в некоторых школах Англии. Подростки после беседы, которую проводил преподаватель по данному курсу, стали более серьёзно и зрело относиться к интимным отношениям. Курс проводился в 104 школах, после которого число интимных отношений и нежелательной беременности уменьшилось на 20%. Название это го курса Pause ("Пауза"), который теперь рекомендуется к внедрению по всей Англии.
 
Перед проведением тренинга, преподаватели получают инструктаж, как беседовать с подростками и школьниками и отвечать на их вопросы о видах половой близости.
 
Создатели курса Pause ("Пауза") подчеркнули, что он не подталкивает к оральному сексу. По их мнению, цель данного курса рассказать, что подобные формы физической близости на много безопаснее чем половой акт. Источник: azbukasexa.ru

( 4 Голосів )