Напої

Вкусный коктейль для красоты

Вівторок, 03 квітня 2012 Друк E-mail

коктейльПредлагаем вам попробовать необыкновенный рецепт для вкусного завтрака и вашей красоты. Кто-то может отнестись к такому заявлению с недоверием, но сразу предупреждаем – попробовать обязательно должен каждый! Однако не ждите моментального преображения – пить его нужно не менее двух месяцев и обязательно натощак. Кому-то достаточно 1 стакана такого коктейля вместо завтрака, кто-то может выпить и позавтракать, но тогда лучше с промежутком в 20-30 минут.

 
Мы уже публиковали рецепт молочного коктейля, который также принесет пользу вашему организму. Однако этот коктейль поистине кладезь красоты и здоровья, ведь он содержит сбалансированные витамины и минералы. Он великолепно исправляет такие недочеты как: плохой цвет лица, убирает усталость и мешки под глазами, прыщи, выпадение волос и ломкость ногтей, а также укрепит ваш иммунитет.
 
Кроме того, он поможет вам еще и с приобретением ежедневного отличного настроения! Но и на этом его прекрасные функции не заканчиваются – с его помощью вы еще и очистите организм от вредных шлаков и токсинов. Заинтересовались? Хотите еще одно его преимущество? Состав его из обычных продуктов, которые можно купить в любом городе и магазине, и не получить удара по бюджету.
 
Приготовление коктейля:
 
Как всегда в приготовлении нам необходим блендер или комбайн. Засыпаем овсяные хлопья с небольшой частью молока и тщательно взбиваем (должна получиться густая кашица).
 
Затем к ним добавляем банан (предварительно очищенный), мед и остальное молоко – все тщательно взбить.
 
Переливаем наш лекарственный напиток в стакан и сразу же выпиваем. Вот так быстро и легко, а эффект от него самый неожиданный.
 
При желании в этот рецепт можно добавлять лимон, различные ягоды или фрукты, орехи, другие злаки – одним словом все, что улучшит его вкус и полезные свойства.
 
Продукты для коктейля:
 
  • Молоко – 250-300г
  • Сухие овсяные хлопья – 3 ст.л.
  • Свежий банан – 1-2 шт
  • Натуральный мед – 1-1,5 ст.л.

Журнал о красоте и здоровье LadyHealth


( 1 Голос )