Підготовка до вагітності

Беременность - какие непрятности вас могут ожидать

Четвер, 19 вересня 2013 Друк E-mail
беременностьБеременность – это самое удивительное и прекрасное состояние, в котором только может пребывать женщина. Но в тоже время беременность может быть опасной. И женщинам подчас приходится очень сложно.
 
Беременность и лекарства
 
К примеру, не всегда можно выпить то лекарство, которое отлично помогало до беременности. 
 
Невнимательность в вопросе выбора лекарств может окончиться весьма плачевными последствиями для еще не рожденного малыша. Не все лекарства можно принимать беременным женщинам. Лучше уж следовать всем рекомендациям врача. 
 
Беременность и геморрой
 
Случается, что некоторые женщины после родов стала страдать ужасной болезнью – геморроем. Область возле анального отверстия периодически начинает страшно зудеть и болеть, довольно-таки часто случаются запоры и кровавый стул – вот они симптомы, по которым можно определить у себя эту болезнь.
 
Чтобы побороть это заболевание, нужно не сидеть сложа руки, а вести здоровый и очень активный образ жизни. Постарайтесь пораньше выйти на работу, садитесь на диету, а параллельно лечитесь народными средствами. Комплекс предпринятых мер, как правило, производит целительный эффект. 
 
Беременность и простуда
 
Любое принятое в период беременности лекарство может сказаться на не родившемся ребеночке самым негативным образом. Поэтому до беременности, в процессе и после беременности, старайтесь не принимать никаких лекарственных средств. Обыкновенную простуду можно вылечить народными методами. К примеру, при помощи шалфея. Достаточно заварить шалфей и пить его несколько раз в день.
Также в любом магазине или аптеке можно приобрести конфеты на основе этой целительной травы. nomens.ru

( 2 Голосів )