Вагітність

Колыбельная, спасающая детские жизни

Середа, 30 червня 2010 Друк E-mail
Колыбельная, спасающая детские жизниВ этом году 128 000 детей в развивающихся странах не доживут до своего первого дня рождения из-за столбняка новорожденных – болезни, которую вот уже более 70 лет можно полностью предупредить. Чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме и помочь спасти детские жизни, Pampers® и UNICEF запустили совместную кампанию «1 упаковка = 1 спасительная вакцина». Послом этой акции в Украине стала известная певица и прекрасная мать – Евгения Власова.




Совместная инициатива Pampers® и UNICEF привлекает все больше внимания как рядовых украинцев, так и звезд шоу-бизнеса. Нина Матвиенко, Снежана Егорова, Анжелика Рудницкая, Катерина Бужинская, Наталья Валевская и Елена Гребенюк собрались вместе, чтобы записать диск с колыбельными. Это не просто песни – это маленькие истории о любви и нежности, о добре и зле. Звездные мамы рассказывают нам о своих надеждах и чаяниях, о том, что для материнской любви нет границ и преград, и о том, что в силах каждого из нас  сделать так, чтобы у сказки был счастливый конец.






Но одну песню с этого диска хотелось бы отметить особенно – это песня «Спи, мое солнышко» в исполнении посла инициативы «1 упаковка = 1 спасительная вакцина» Евгении Власовой. Она, не раздумывая, присоединилась к Pampers® и UNICEF, а песня стала достойным гимном – ее простые, но близкие каждому слова, способны тронуть миллионы украинских сердец.



 



Евгения, как и другие участницы проекта, уверена, что этот диск не только поможет привлечь еще больше внимания к ужасной болезни, которая забирает жизни у малышей и их матерей в развивающихся странах, но и собрать необходимые средства на приобретение спасительных вакцин.

Певица еще раз напоминает: для того чтобы победить столбняк, не нужно сверхусилий – достаточно, заботясь о своем малыше, покупать подгузники и салфетки торговой марки Pampers® со специальным значком «1 упаковка = 1 спасительная вакцина». С каждой такой упаковки Pampers® будет перечислять UNICEF средства, необходимые для приобретения одной вакцины.

И хотя на сегодняшний день Pampers® уже передал UNICEF более 200 миллионов вакцин,  это не все: необходимо еще 100 миллионов вакцин, чтобы помочь окончательно победить столбняк к 2012 году.

Женский журнал Lady Health




( 1 Голос )