Вагітність

Стильная семья Серафимы

Четвер, 09 червня 2011 Друк E-mail

Журнал женского здоровья Ladyhealth.com.ua при поддержке интернет-магазина модной одежды World4women.com  приглашает Вас принять участие в фото-конкурсе "Моя стильная семья"

У Вас есть возможность отправить нам фотографию вашей семьи (вы и ребенок, или вся ваша семья)! Будь-то обычная прогулка по городу, семейный праздник, отдых!

Все фотографии будут опубликованы на страницах  журнала LadyHealth.com.ua, в рубрике Беременность  и Дети, как пример самого красивого семейного стиля, который сегодня предпочитают украинские семьи.

Семья Серафимы

Что нужно сделать для участия в проекте? 

1. Выбрать 2 и более фотографий вашей стильной семьи

2. Отправить нам на Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду , обязательно указав в теме письма - Моя стильная семья

3. Обязательно написать свое имя и город

Фото-конкурс будет проходить с  10 мая по 10 июля.

Редакция оставляет за собой право размещения фотографий исходя из соображений эстетики и политики издания. Участвуя в проекте Вы подтверждаете свое согласие с Правилами пользования сайтом.

Семья, чей стиль окажется самым лучшим, по мнению редакции журнала, а также спонсора проекта - интернет-магазина модной женской одежды  World4women.com, ожидает приз 

Комплект постельного белья

 

 

Чтобы узнать кто победил в этом месяце подпишись на рассылку последних новостей! Здесь

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - Ответы на интимные вопросы

Новая мода на прически в 2011 году!

 

 

 

 


( 1 Голос )