Вагітність

Выбираем прогулочную коляску с умом

Четвер, 12 жовтня 2017 Друк E-mail
коляска
 
Каждый родитель хочет, чтобы его коляска была красивой и функциональной! Какими качествами должна обладать прогулка и на что следует обратить внимание при первой покупке детского транспорта?

коляска

Мало что сравнится с чувством гордости, которую ощущают родители, когда их ребенок научится впервые сидеть. Но, вместе с этой радостью, молодых родителей ждут и новые заботы.
 
Малыш больше не захочет спокойно лежать в люльке во время прогулок, теперь для него интересен окружающий мир. Тогда и приходит время пересаживаться в прогулочную коляску.
 
Не всегда родители могут наперед продумать какая нужна коляска, чтобы комфортно было не только малышу, но и взрослому.
 
В первую очередь, подумайте о том, как максимально облегчить маме процесс подъема коляски в дом. Если в доме есть лифт, рассчитайте его ширину и выбирайте коляску подходящих размеров.

коляскаСемья, которая много путешествует, нуждается в компактной коляске, не занимающей много места в багажнике машины или самолета. Покупая коляску только для поездок летом можно ограничиться маленькими двойными колесами.

Если же семья планирует гулять с ребенком зимой, или по неровным дорогам, лучше отдать предпочтение одинарным колесам.
 
Во время долгих прогулок дети быстро устают и все еще много спят. Необходимостью станет откидывающаяся спинка до полностью горизонтального положения.
 

коляска

Большой капюшон укроет малыша от палящих лучей солнца, снега, дождя и ветра. Прогулочная коляска I-GO компании Babysing является классическим воплощением удобства и красоты.
 
Одним из её преимуществ является легкая алюминиевая рама и возможность сложения одной рукой. Эта коляска Babysing обладает инновационной системой амортизации, что позволяет ездить с ней по любым неровностям и ямам. Бампер съёмный, а в комплекте поставляются дождевик, чехол для ножек, москитная сетка и сумочка для перевозки коляски. 
 
Купить прогулочную коляску I-GOот Babysing можно на интернет портале МамаКупи: http://mamakupi.ua/katalog/kolyaski/progulochnye-kolyaski/progulochnaya-kolyaska-i-go-babysing-blue.
 
Также на сайте Вы найдете порядка тысячи прогулочных колясок от самых популярных и именитых брендов. Подберите для себя самую лучшую коляску и получайте удовольствие от совместных прогулок при любой погоде!
 

( 3 Голосів )