Вагітність

Врачи дали несколько простых советов женщинам во время беременности

Середа, 03 лютого 2016 Друк E-mail
женщина, беременность
 
Иногда при беременности бывают некоторые неприятные моменты, как справиться с ними читайте далее в статье журнала.
 
Если изжога
 
Кушать совсем помаленьку. Должны быть в употреблении продукты, нейтрализующие кислоту в желудке. Например, каша из овсянки, приготовленная на молоке (не жирном). Не занимайтесь физическими перегрузками, мытьем полов, например.
 
Рекомендации по питанию
 
Постараться избегать пищу чересчур холодную или горячую. Кушать овощи, фрукты, злаки, пить больше чистой воды. Употреблять свежеприготовленную пищу, потому что при повторном нагревании полезные компоненты в продуктах исчезают. Насыщать организм витаминами, назначенными доктором. Запрещается употреблять, кофе, газировку и крепкий чай.
 
Беременным женщинам необходимо расслабляться, читать книжки, слушать спокойную музыку, чаще гулять на улице подальше от дорог. Днем желательно обязательно вздремнуть. С расслабленного организма снимается напряжение. Нельзя засиживаться без движений, необходимо делать гимнастику для беременных, это облегчит роды.
 
Нельзя проводить много времени в прокуренных помещениях. Бывает женщина сама курящая, желательно избавиться от этой привычки. Если сложно, свести употребление никотина до минимума. По возможности не принимайте спиртного.
 
Это простые не сложные советы для беременных женщин. Придерживаясь их, можно избавиться от неприятных моментов и облегчить рождение ребенка.

( 3 Голосів )