Пологи

6 вещей, которые нужно знать о родах

Вівторок, 08 квітня 2014 Друк E-mail
роды, женщины, беременность, кормление, ребенокПосле появления вашего долгожданного крохи вам понадобятся определенные вещи, о которых возможно вы даже и не слышали и не могли догадаться, что они вам могут понадобиться. Их вам необходимо лучше всего приобрести заранее, потому что вам некогда будет потом бегать их покупать. В этой статье вам предлагаются самые нужные вещи.
 
 
- Специальные гигиенические прокладки
 
Прокладки будут вам нужны, так как после родов у вас будут обильные выделения. Лучше если вы сразу купите как можно больше пачек. Самые хорошие прокладки для такого случая - это прокладки с хлопковой поверхностью.
 
- Обезболивающие препараты
 
Послеродовую боль вам поможет облегчить ибупрофен и парацетамол. Без рекомендации врачей естественно ничего принимать нельзя, чтобы не навредить малышу, так как вы кормите его грудью.
 
- Крем для сосков
 
Вам нужно приобрести специальный крем, который будет увлажнять соски, после кормления младенца.
 
- Бюстгальтер для кормления
 
Чтобы было вам и вашему малышу удобно, то вам необходимо приобрести специальный бюстгальтер для кормления грудью. Он кстати очень удобный.
 
- Прокладки для сосков груди
 
Они вам понадобятся для того, чтобы не испачкать одежду, так как у вас будет течь молоко. Они бывают разные: одноразовые и многоразовые.
 
- Подушка для кормления ребенка
 
Благодаря ней у вас не будут во время кормления уставать руки. Вы можете ее класть себе под шею и под спину.
Источник: lady-pro.ru

( 3 Голосів )