Схуднення

Правила похудения: следует быть осторожными с белком

Понеділок, 26 червня 2017 Друк E-mail
похудение, эффективность
 
Миллионы женщин недовольны своим весом и пытаются избавиться от лишних килограммов всеми доступными способами. И одной из самых популярных методик является диета.
Худеющие ограничивают поступление калорий, отдают предпочтение определенным продуктам или их сочетаниям.
 
Какое же наступает разочарование, когда вес уходит медленно, а по окончании диеты возвращается вновь! Так происходит потому, что люди выбирают неправильный подход к процессу. Нужно не ограничивать свой рацион, а обогащать его, и в первую очередь речь идет о белковых добавках.
 
Еще со школьного курса всем известно, что белок – это обязательный элемент для эффективного строительства клеток в организме. По причине недостатка белка организм стареет, становится неработоспособным, а также, оказывается, еще и толстеет.
 
Набор веса связан со многими факторами, как то: нарушения гормонального фона, малоподвижный образ жизни, вредные пищевые привычки и нехватка белка. Обратите внимание: белков может недоставать и при обычном полноценном рационе, что уж говорить о диете, когда уменьшаются объемы пищи и количество поставляемых полезных веществ. 
 
Причиной тому сильное чувство голода, возникающее в течение дня. Дело в том, что белки медленно перевариваются организмом. То есть человек, не употребляющий богатую белком пищу, после трапезы гораздо скорее захочет перекусить. А постоянные перекусы вредно сказываются на фигуре.

( 3 Голосів )