Схуднення

Как быстро похудеть без особенных усилий?

Вівторок, 09 травня 2017 Друк E-mail
похудеть без усилий
 
Сейчас многие девушки, а иногда и парни задаются вопросом: как же очень быстро похудеть без особенных усилий? Ответ прост: никак! Похудеть без усилий и ежедневных тренировок нельзя.
К тому же это целиком и полностью зависит от деятельности вашего организма, насколько быстро протекает обмен веществ, пишет LadyHealth.
 
В данной статье будет представлен ряд физических нагрузок, с помощью которых можно сбросить вес, но будет ли это быстро утверждать невозможно. Также нельзя говорить, что это будет легко, ничего не даётся легко, придётся потрудиться, но потом вы заметите результат!
 
Начнём с питания, самый главный приём пищи за весь день это завтрак. Поэтому на завтрак наедитесь как следует, конечно, ешьте не вредную пищу, самый верный выбор – каша.
 
Ах да, перед завтраком, сразу как проснулись, сделайте зарядку. Сделайте 15 приседаний, и столько же раз покачайте пресс. Через каждый день увеличивайте это число, например, сегодня вы сделали приседания 15 раз, следовательно послезавтра сделайте 20.
 
Не будем врать, это будет трудно, у вас будут болеть мышцы пресса и ног, но так будет продолжаться всего неделю. Потом вы будете чувствовать от этой боли лишь лёгкость.
 
Не рекомендуется делать наоборот, то есть сначала употреблять пищу, а уже потом делать зарядку, иначе лишний вес будет не уходить, а превращаться в мышцы, что не красиво смотрится на девушке.
 
Итак, время обеда, на обед лучше съесть салат. Либо низкокалорийный бутерброд с зелёным сладким чаем. Можно также съесть яблоко, оно, кстати, способствует сжиганию лишнего веса. Те, кому срочно нужно похудеть лучше конечно съесть салат, поскольку это будет последним приёмом пищи за весь день, так как после 6 часов есть не рекомендуется. В том случае, если у вас есть в обед свободное время, то лучше потратить его на пробежку хотя бы 10 минут, на дальнейший рабочий день – это придаст вам больше сил.
 
Вечер – время, когда можно сполна отдохнуть и заняться своими делами. Но именно вечером у многих просыпается «зверский» аппетит. В том случае, если вы из их числа, но вам требуется похудеть – не расстраивайтесь, и для вас есть выход. В том случае, если вы вечером захотели есть – выпейте сначала 2 стакана простой воды, она заполнит ваш желудок и аппетит не много уменьшится. После вам можно съесть морковь, лишь одну. И в конце дня, то есть перед самым сном, сделайте то же что делали утром. Покачайте пресс и сделайте приседания по 15 раз. После всего этого можете с чистой совестью ложиться спать.

( 1 Голос )