Схуднення

6 советов, как достичь плоского живота

П'ятниця, 14 квітня 2017 Друк E-mail

плоский живот

Тренировки на свежем воздухе, с каждым днем набирают популярность. Ведь спортплощадки есть практически в каждом дворе. И в такой ситуации молодые люди задаются вопросом: Как накачать кубики пресса на турнике?
О том, как накачать рельефные кубы на животе с помощью турника и пойдет речь в статье журнала Ladyhealth.com.ua.
 
5 лучших упражнений для прокачки мышц пресса на турнике:
 
1. Поднятие ног к перекладине
В висе на турнике, держа ноги прямыми, не спеша поднимайте их, касаясь носками перекладины. Упражнения воздействуют на фронтальные мышцы брюшного пресса. 
 
2. Поднятие с поворотом в сторону
Вися на турнике, поднимайте прямые ноги, сначала в одну сторону, потом в другую. Данный вариант упражнения прокачивает косые мышцы живота.
 
3. Скручивания на перекладине
Зацепившись ногами, вися головой вниз головой, скручивайте корпус, пытайтесь достать головой до турника. Воздействие данного упражнения идет в основном фронтальные мышцы пресса, но также включается и косые мышцы.
 
4. Уголок
Повиснув на перекладине, поднимите ноги до угла 90 градусов. И замрите в таком положении, держа угол столько, сколько сможете. Такая статическая нагрузка прорабатывает внутренние мышцы пресса.
 
5. Подтягивания с изгибанием ног в коленях
Одновременно подтягивайтесь и поднимайте согнутые в коленях ноги. Упражнение хорошо помогает прочувствовать мышцы пресса и уменьшить талию в объеме.
 
Используйте любые из данных упражнений, и рельефный пресс вам обеспечен.
 
Нашим шестым обещанным советом станет здоровое питание, ведь даже самые интенсивные тренировки могут пойти насмарку из-за неправильного подбора продуктов, способа приготовления и частоты приема пищи.
 
Высоких вам результатов!

( 6 Голосів )