Схуднення

5 советов, как сбросить лишний вес в домашних условиях

П'ятниця, 27 жовтня 2017 Друк E-mail
упражнения для талии
 
Потерять лишний вес можно не только с помощью фитнес-клуба, считают эксперты. Умеренные физические упражнения можно делать и дома, главное желание.
 
В комплексе с правильным питанием и соблюдением режима, несложные физические манипуляции помогут приобрести спортивную форму уже через 2 недели. 
 
Несколько сопутствующих советов для достижения такого результата:
 
1. Кушайте меньшими порциями, но чаще. Таким образом, исключив переедание и тяжесть в желудке.
 
2. Исключите из рациона мучное, сладкое, газированные напитки, острые и жареные блюда, алкогольные напитки. Эти продукты замедляют пищеварение, и особой пользы не несут.
 
3. Питайтесь правильно. Овощи, мясо, крупы, фрукты – лучшие помошники при похудении.
 
4. Регулярные физические нагрузки. Приучите себя к зарядке, пишет ladyhealth.com.ua, 15 минут разминки каждое утро не только помогут похудеть, но и зарядят энергией на весь день.
 
5. Очень полезны утренние прогулки в парках, особенно если это бег или езда на велосипеде. Такая кардио нагрузка помогает ускорению метаболизма и ускоренно скинуть лишние килограммы. 
 
Выполнение этих правил помогут приобрести желанную физическую форму. И даже, если нет времени на бег или прогулку, можно, возвращаясь с работы домой, лифт заменить ступеньками. Это тоже очень эффективное упражнение.

( 2 Голосів )