Схуднення

Эксперты посоветовали, как ускорить метаболизм

Неділя, 22 жовтня 2017 Друк E-mail
метаболизм
 
Выделите себе как минимум 30 минут на аэробные упражнения каждый день. Аэробные упражнения сжигают калории, пока вы это делаете, и повышаете метаболизм даже после того, как закончите.
Если вам сложно установить время за 30 минут, для начала делайте аэробное упражнение меньшей длительности, например 10 или 15 минут.
 
Когда вы начинаете включать упражнение (если вы не привыкли регулярно тренироваться), вы заметите, что вы более голодны, пишет журнал LadyHealth. Это абсолютно нормально! Ваше тело просто говорит вам, что ему нужно больше топлива, чтобы идти в ногу с новыми увеличенными расходами калорий.
 
Добавьте силовую тренировку к вашему режиму упражнений. Построение мышц помогает повысить ваш метаболизм. Фунт мышц горит шесть калорий в день, а фунт жира сжигает только две калории в день. Это может показаться не очень большим, но количество калорий, которое ваше тело сжигает во время отдыха, будет складываться со временем. Каждая мышечная клетка, которую вы получаете, похожа на небольшую фабрику, которая постоянно сжигает калории для вас, даже когда вы спите, и когда вы тренируетесь.
 
Это единственный способ увеличить RMR, на который приходится от 60 до 70 процентов потребляемых вами калорий ежедневно.
 
Ищите маленькие способы получить дополнительное упражнение. Чем больше вы двигаетесь, тем выше будет ваш метаболизм, поэтому ищите небольшие возможности двигаться дальше, когда вы проходите через свой день. Например, вы можете подняться по лестнице вместо лифта, уйти дальше от входа в продуктовый магазин или кататься на велосипеде, вместо того чтобы ездить на машине.

( 1 Голос )