Схуднення

5 советов, как сбросить лишний вес

Понеділок, 30 січня 2017 Друк E-mail
женщина, похудение, фигура
 
Женщины более склонны к набору лишнего веса, чем мужчины, Поэтому программа похудения для них будет немного другой. О том, как похудеть женщине быстро, вы узнаете, прочитав статью.
 
5 пунктов, которые помогут похудеть женщине:
 
1. Питайтесь дробно
 
Дробное питание помогает не только ускорить метаболические процессы, а еще и удалить чувство голода, пишет ladyhealth. Ведь пища поступает в организм каждые 2-3 часа. В таком режиме проголодаться нереально. Принимайте пищу 5-8 раз в день.
 
2. Занимайтесь фитнесом
 
Не обязательно идти и покупать абонемент в тренажерный зал. Достаточно просто выбрать для себя какую-нибудь физическую нагрузку и заниматься. Это может быть - плавание, бег, езда на велосипеде, катание на роликах, или же обычная ходьба. Главное - тратить энергию.
 
3. Не покупайте вредные продукты
 
Сделайте так, чтобы в вашем холодильнике были только полезные натуральные продукты. Если ваши близкие едят вредную пищу, то сделайте так, чтобы эта пища не попадалось вам на глаза. Поскольку имея соблазн съесть что-то вредное, вы обязательно это сделаете.
 
4. Гуляйте на свежем воздухе
 
Прогулки на свежем воздухе помогают не только сжигать лишнюю энергию, но и настроиться на позитив, наслаждаясь окружающим ландшафтом. Возьмите за правило гулять не менее 30 минут каждый день.
 
5. Достаточно отдыхайте
 
Недостаток отдыха может привести к перетренированности или истощению. Это крайне негативно скажется на жиро сжигании. Поэтому отдыхайте между тренировками не менее 48 часов. Также не забывайте про здоровый ночной сон. Спать нужно не менее 7 часов в сутки.
 
Не забывайте про золотое правило похудения - лучше недоесть, чем сжигать калорий по 3 часа на беговой дорожке. Помните, что 65% успеха похудения можно смело отдать питанию. Худейте правильно, всем удачи!
 

( 1 Голос )