Схуднення

Зеленый кофе для похудения - правда и мифы

Понеділок, 16 січня 2017 Друк E-mail
зеленый кофе
 
Мы каждый день смотрим рекламу и верим всему, что нам показывают, в том числе и тому, что зеленый кофе помогает моментально сбрасывать лишние килограммы. Не стоит быть столь уверенными в этом, а лучше всего, спросить мнение профессиональных специалистов.
 
Если верить исследованиям, зеленый кофе помогает сбросить лишние килограммы, если постоянно увеличивать дозы его потребления. Проводились многочисленные эксперименты, где результаты были действительно на лицо, но некоторые ученные задумывались над чистотой проводимых опытов, так как многие люди, которые пили этот напиток, на подсознательном уровне, уже верили, что похудеют, пишет ladyhealth.com.ua. И поэтому результат был очень быстрым.
 
зеленый кофе
 
По всему миру ученые и специалисты проводили свои собственные опыты, исследования и эксперименты, и каждый из них устанавливал свои правила, вносил свои критерии. Например, каждый человек, который принимал участие в испытаниях, получал свою индивидуальную диету. Кроме того, он соблюдал правильный режим дня, занимался физическими упражнениями, поэтому у каждого испытуемого, обязательно были результаты похудения.
 
В проводимых экспериментах исследователи использовали не сам зеленый кофе, а его экстракт. Поэтому, для того, сбросить лишний вес необходимо пить не сам напиток, а экстракт зеленого кофе, и тогда будет заметный результат, не исключая физические упражнения и правильное питание, и в этом деле единого мнения придерживаются все врачи.
 
Что касается безопасности приема кофейного напитка, врачи не обнаружили побочных эффектов. Они предостерегают тех, кому нельзя пить черный кофе, тем необходимо воздержаться и от употребления зеленого напитка.

( 3 Голосів )