Здорове харчування

Имбирь для похудения

Середа, 29 травня 2013 Друк E-mail
Мы хотим похудеть быстро и без диет, и часто выбираем продукты, которые не помогают решить проблему лишнего веса. И в то же время, думаем, что для похудения нужны особенные дорогие варианты продуктов. Но не стоит забывать о том, что все гениальное – просто, и поэтому для тех, кто хочет похудеть, обязательно нужно включать в рацион имбирь.
 
Корень имбиря для похудения
 
На прилавках магазинов можно найти корень имбиря в сушеном и в сыром виде. Стоит он буквально копейки, а польза от употребления – огромная. Корень имбиря – это уникальный природный продукт, богатый веществами, способными быстро сжигать жиры в организме и наполнять его силой и здоровьем. Многие рецепты японской диеты включают в себя имбирь, рецепты многих напитков для похудения также основаны на использовании корня имбиря. Этот уникальный природный продукт обладает прекрасными возможностями и способствует похудению. Многие диетологи советуют пить имбирный чай и включать корень имбиря для похудения в различные блюда. Маринад с имбирём для мяса сделает ваши любимые блюда диетичными и полезными, так как корень имбиря нейтрализует вредное воздействие жира на организм и способствует выведению шлаков из крови.
 
Как принимать имбирь для похудения
 
Если вы хотите похудеть и при этом не использовать дорогие препараты, купите корень имбиря. Вводить в пищу имбирь для похудения нужно достаточно осторожно, чтобы не вызвать аллергическую реакцию. Начните пить имбирный чай, а также разработана специальная имбирная диета. Однако стоит осторожно относиться к такому виду лечения, так как имбирь содержит большую комбинацию сложных эфирных масел и может вызвать аллергию.
 
Если вы едите много белковой пищи – куриное белое мясо, рыбу и морепродукты, в качестве гарнира и маринада можно использовать корень имбиря. Это сделает каждое блюдо вкуснее и ароматнее. К тому же, имбирь сделает его намного полезнее, что важно для правильного питания. При любой диете можно использовать имбирь, это незаменимый продукт для тех, кто хочет похудеть без усилий. Напитки с имбирём – это ещё один удивительный способ сбросить пару лишних килограммов без вреда для организма. Просто добавляйте пол-чайной ложки сухого корня имбиря на чашку кипятка или чая, и он превратится в отличный напиток для хорошего пищеварения. Ваше самочувствие будет отличным, а здоровье крепким, если применять имбирь для похудения. 1diet.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 7 Голосів )