Здорове харчування

Кефирные диеты - до минус 5 кг за 7 дней

Середа, 30 травня 2018 Друк E-mail
кефир, диета
 
Кефир – один из полезнейших продуктов. Известен он у нас с 19 века. Издавна используют его не только как вкусный напиток, но и как средство для похудения.
 
В 20 веке было составлено много замечательных кефирных диет, которые быстро и эффективно позволяют избавиться от ненужно жира.
 
Трехдневная яблочно-кефирная диета позволяет сжечь до 3кг жировых клеток. На завтрак следует выпить 200мл кефира с маленьким ломтиком несвежего диетического хлеба.
 
На второй завтрак опять нужно выпить 200мл кефира; съесть 2-а яблока среднего размера.
 
На обед надо съесть какой-либо овощной салат. Если человек плохо переносит ограничения в еде, то вместо салата ему можно скушать порцию рыбы.
 
На полдник меню такое же как на завтрак – кефир и 2-а яблока. На ужин - кусочек сыра, кусочек диетического хлеба, порция овощного салата и яблоко. На ночь следует выпить ещё кружку кефира.
 
Всего за день следует употребить килограмм яблок и до 2л кефира. Такая диета предполагает значительное уменьшение калорий. Более 3-х дней на такой диете сидеть нельзя.
 
Семидневная кефирная диета чуть менее жесткая (самые тяжелые – последние 2-а дня диеты). В течение первого дня следует съесть 500г варёной картошки, выпить 1,5л кефира.
 
Во второй день употребить порцию варёного мяса птицы, такой же объём кефира как в день первый.
 
В третий день – 1,5л кефира и порцию вареной говядины (нежирной).
 
В день четвертый – порцию рыбы и 1,5л кефира. В пятый день снова 1,5л кефира и фрукты. Фрукты нужно выбирать наши традиционные (яблоки, груши). Пятый и шестой день – «голодные».
 
В шестой день следует пить лишь один кефир (в неограниченном количестве), а в седьмой – минералку (сколько угодно). Такая диета позволяет уничтожить до 5кг жира.

( 1 Голос )