Здорове харчування

4 совета, как похудеть за 10 дней

Четвер, 04 січня 2018 Друк E-mail
похудение
 
Как можно похудеть без радикальных диет, а также не получить обратный эффект? Ответ уже есть - с помощью диеты за десять дней. Она позволит начать свой день с вкусного, насыщенного завтрака и соблюдать режим без необходимости подсчета калорий.
 
Пейте 1,5 л воды в день во время всей диеты
 
Всегда носите с собой бутылку минеральной воды. Пейте часто между приемами пищи и примерно за 30 мин. после каждой небольшой трапезы (даже если вы не испытываете жажду; - если вам не нравится вкус воды, добавьте немного меда или лимонного сока). Вместо воды можно пить несладкие фруктовые чаи.
 
Еще о диете и воде
 
Вы наверняка слышали, что при многих диетах рекомендуется пить стакан горячей воды утром натощак. Не стоит недооценивать этот совет для здорового питания – употребление горячей воды по утрам - это один из самых эффективных способов для похудения. Горячая вода регулирует работу вашей пищеварительной системы и избавляет вас от накопившихся шлаков и токсинов. Это помогает вашему телу усваивать легче все, что вы принимаете в течение дня. Если добавлять несколько капель лимона в воду, вы сможете также укрепить свой иммунитет.
 
Ешьте фрукты перед обедом
 
Десятидневная диета включает в себя еще несколько правил: в первую часть дня, когда вы более активны, ешьте средний либо большой фрукт. Несмотря на то, что в плодах больше сахара, чем овощах, сжечь их будет легко. Выберите яблоки, цитрусовые или клубнику, но избегайте бананов и винограда.
 
Сосредоточиться на овощных супах
 
Начать свой первый обед с миски супа. Приготовьте суп с овощным бульоном, добавить зелень (петрушку и укроп). Не используйте соль или приправу типа „технологическая”. Она содержит много натрия, который задерживает воду в организме и препятствует уменьшению веса.
 
Преимущества
 
Можно скинуть лишние килограммы, которые уже больше не вернутся. Во время своей 10-дневной диеты вы узнаете, как приготовить правильно вашу еду и что можно включать в любой небольшой завтрак. Когда диета закончится, вы будете знать, что вы должны есть и какими порциями, чтобы сохранить достигнутый результат.

( 4 Голосів )