Здорове харчування

Как справиться с излишним аппетитом?

Субота, 14 січня 2017 Друк E-mail
аппетит, переедание
 
Каждый раз, садясь на диету, мы сталкиваемся с проблемой неутолимо сильного аппетита. А чрезмерная тяга к еде может стать существенным препятствием на пути к достижению цели.
 
Так же, чувство голода может стать самой настоящей пыткой, напоминая о себе ежеминутно. Тем не менее, это совершенно не повод позволить аппетиту стать на пути Вашей цели!
 
Чтобы снизить чрезмерный аппетит ешьте часто, но небольшими порциями. Примерно пять-семь раз в день. Помимо того, что подобное поведение поможет бороться с постоянным чувством голода, оно еще и подстегнет обмен веществ.
 
Употребляя намного больше белка, чем обычно, Вы будете обеспечивать себя более длительным чувством насыщения.
Чтобы построить правильный рацион питания, для начала очень необходимо правильно выбирать продукты в магазине, пишет ladyhealth. Приобретайте цельнозерновые злаки, хлебцы и продукты, богатые витаминами, белками и сложными углеводами.
 
Так же нужно отметить, что чай отлично подавляет чувство голода и перебивает аппетит. Кроме того, чай благоприятно влияет на моторику желудочно-кишечного тракта.
 
Используя эти простые советы, Вы очень легко и быстро научитесь справляться с чрезмерным аппетитом, а значит, Ваша диета станет намного эффективнее!

( 1 Голос )