Здорове харчування

Топ-10 диет, которые используют знаменитости

П'ятниця, 02 грудня 2016 Друк E-mail
диета
 
Лишний вес – это наиболее острая проблема среди множества девушек. Ведь это не только не эстетично, но и может привести к ряду заболеваний. Существует очень много разнообразных диет.
Наиболее остро проблема похудения стоит у звездных девушек. Ведь они всегда на виду, и должны выглядеть безупречно, поэтому прибегают к разным способам, в том числе и к диетам.
 
В данной статье мы рассмотрим наиболее эффективные диеты наших знаменитостей.
 
1. Сыроедение. Голливудская актриса Деми Мур несмотря на свой возраст выглядит отлично. Она призналась, что ее диета заключается в сыроедении. Большую часть продуктов она употребляет сырыми, а остальные слегка подогретыми. Также употребляет апельсиновый и ананасовый соки.
 
2. Шоколадная диета. Этой диеты придерживались такие звездные девушки как Алсу и Дженифер Лопес. Она заключается в употреблении плитки шоколада и 3-х чашек черного кофе в день.
 
3. Кефирная диета. Как всем уже известно, эта звездная диета Ларисы Долиной. Она заключается в употреблении кефира каждые 2 недели, также разрешены куриные грудки, картофель и творог.
 
4. «Не жрать» - самая эффективная диета по мнению Майи Плисецкой…и не только!
 
5. Кремлевская диета. Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс применяет эту диету, она заключается в раздельном питании с уклоном на белковые продукты.
 
6. Макаронная диета. Заключается в употреблении макарон только из твердых сортов пшеницы. Данной диеты придерживается красавица Софии Лорен.
 
7. Капустная диета. Знаменитая фотомодель Хайди Клум предпочитает эту диету. Основой этой диеты является квашеная капуста.
 
8. Гречневая диета. Владимир Горянский – актер театра и кино предпочитает эту диету. Она является самой безопасной для нашего организма.
 
9. Японская диета. С помощью этой диеты приводит себя в форму Таисия Повалий. За 10 дней возможно избавиться от 3-5 лишних 
килограммов.
 
10. Средиземноморская диета. Эту диету использует Дженнифер Энистон и как мы видим она весьма результативна.

( 2 Голосів )