Здорове харчування

Черная соя - секрет стройности из Японии

Вівторок, 29 листопада 2016 Друк E-mail
черная соя
 
Практически любой женщине важно выглядеть всегда привлекательно и красиво всегда и при любых обстоятельствах. В большинстве случаях мешает этому наличие избыточного веса и жировой ткани.
Что только не предпринимают представительницы прекрасного пола, чтобы стать обладательницей идеального веса? Изнурительные регулярные тренировки, жесткие диеты и различные средства могут помочь приобрести стройную фигуру.
 
Но эти методы требуют время, которого часто не хватает у современных женщин, денег, необходимых для покупки продуктов для специальных диет и оплаты посещения спортзалов или тренера. Кроме того, голодание и интенсивные физические упражнения приводят к ухудшению настроения, сонливости и даже к депрессии. 
 
Что же делать женщине, желающей похудеть, не изнуряя себя нагрузками и ограничениями в приеме пище? Остается еще два метода – это прибегнуть к услугам пластического хирурга, что представляет риск для здоровья и жизни женщины, и употребление БАДов.
 
Первый метод для многих неприемлем, так как любая пластическая операция стоит очень дорого, при этом ей свойственны болевые ощущения даже в реабилитационный или послеоперационный период и никто не дает гарантии, что эффект от хирургического вмешательства будет положительным.
 
Второй метод – это употребление специальных препаратов, чье действие направлено на сжигание жировой ткани. Современный рынок предлагает много разнообразных БАДов, но многие из них дают лишь кратковременный эффект или полностью бесполезны. При этом их употребление может вызвать аллергические реакции и принести вред здоровью. 
 
Но не стоит отчаиваться – выход есть. Сегодня представительницам прекрасного пола предлагается приобрести действительно эффективно инновационное средство для сжигания жира и раскрыть секрет стройности, молодости и красоты японских женщин. Это 100% натуральный продукт – черная соя.
 
Концентрат черной сои
 
На сегодняшний день похудение без вреда для здоровья и в короткие сроки возможно, благодаря концентрату черной сои из Японии.
 
Это средство оказывает три основных действия:
 
1. Способствует стремительному похудению. Только в черной сое содержится витаминоподобное вещество – холин, который на клеточном уровне способен активно расщеплять вредные жировые ткани и токсичные вещества, накопленные в женском организме. При этом представительнице прекрасного пола не придется менять свой привычный ежедневный рацион или садится на очередную диету, так как компоненты, входящие в состав уникальной черной сои, мгновенно расщепляют поступающие вредные вещества, которые не только оказывают негативное воздействие на организм, но и способствуют отложению жиров.
 
2. Обогащает женский организм необходимыми ценными витаминами, минералами и микроэлементами. Уникальный концентрат черной сои представляет собой натуральный продукт, содержащий аминокислоты, микроэлементы и витамины, некоторые из которых содержатся только в этих бобах. Представленный концентрат полностью безопасен для здоровья человека и не нанесет вреда организму.
 
3. Способствует омоложению и продлению молодости женщины. Аминокислоты, входящие в состав черной сои, многим известны своими уникальными свойствами. В первую очередь они активно препятствуют неизбежному процессу старения клеток.
 
Состав черной сои
 
Черные бобы имеют уникальный состав, встречающийся только в этом растении. Его ингредиенты следующие:
 
Холин. Компонент представляет собой питательное соединение. Холин часто называют витамином В4. С греческого языка термин «холин» переводится как «желчь». Стоит отметить, что небольшое количество этого витаминоподобного вещества вырабатывается клетками печени. Важный компонент черной сои на уровне клеток способствует расщеплению жиров и токсичных веществ, оказывающих негативное влияние на организм любого человека.
Витамины А и Е. Полезный витаминный комплекс обладает превосходными антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами. Поэтому этот компонент черных бобов прекрасно укрепляет иммунитет человека, улучшает состояние кожного покрова, волос, а также ногтей. Витамины великолепно тонизируют организм в целом и оказывают на него омолаживающий эффект.
Пищевые волокна. Этот ингредиент выводят из организма вредные шлаки и токсины, оптимизируют работу кишечника и обеспечивают необходимое чувство сытости. Пищевые волокна позволяют нормализовать показатель количества сахара в крови.
18 аминокислот. Аминокислоты являются очень ценными соединениями. В состав черной сои входит восемь незаменимых аминокислот, а также нуклеиновые кислоты ДНК и РНК, пигмент-белковый комплекс – фикоцианин, ксантофилл.
Витамины группы В. Уникальный витаминный комплекс превосходно укрепляет иммунитет, обладают лечебными и профилактическими свойствами, а также дает омолаживающий эффект.
Микро- и макроэлементы: йод, калий и так далее. Минералы обеспечивают оптимальную работу всех тканей и внутренних органов человека. Этот важный ингредиент черной сои насыщает кислородом клетки и способствует ускорению регенерации тканей.
Белки. Они составляют около 70% черной сои. Белки способствуют хорошему питанию мышечной ткани, стимулируют аппетит и сжигание жировой тканей.
 
Уникальный и мощный химический состав помогает активно и эффективно снизить массу тела человека в домашних условиях. Концентрат не только помогает сжигать жировую прослойку, но и оказывает оздоровительно-лечебное воздействие на организм. Этот факт подтверждается отзывами опытных специалистов и компетентных врачей.
 
Действие черной сои
 
1. После попадания коктейль внутрь организма, черная соя начинает действовать, насыщая организм разнообразными витаминами, элементами и полезными веществами. Происходит увеличение активности внутри жировой ткани.
2. Лецитин и холин способствуют активному сжиганию жировых клеток и принимают непосредственное участие в обмене жиров. Натуральные компоненты черной сои – изофлаваны уменьшают скоплению жиров, а белки растения увеличивают мышечную массу, помогая таким образом активно сжечь калории, даже если человек не производит физические действия.
3. Происходит интенсивное расщепление подкожной жировой массы, ускорение процесса обмена веществ и уменьшение массы тела.
4. Благодаря пищевым волокнам происходит вывод токсичных веществ и жира. Препарат оказывает превосходное омолаживающее действие на организм. Человек чувствует прилив энергии. Клетки всего организма начинают восстанавливаться.
 
Как применять препарат для интенсивного похудения?
 
1. Необходимо растворить одну чайную ложку концентрата удивительного растения в одном стакане любой жидкости. 
2. Употреблять препарат для получения желаемого эффекта необходимо три раза в день перед приемом пищи.
3. Не следует специально менять свой привычный рацион питания или садиться на диету для достижения лучшего эффекта.

( 1 Голос )