Здорове харчування

Эксперты посоветовали продукты, которые помогут похудеть

П'ятниця, 28 жовтня 2016 Друк E-mail
продукты, похудение
 
Кажется удивительным, что продукты могут помочь похудеть. Тем не менее, такое возможно. Надо только знать, какие из них можно использовать на диете и лишних килограммов как не бывало.
 
Как ни странно, охлажденный вареный картофель помогает организму сжигать жир. При охлаждении в картофеле образуются кристаллы крахмала, обладающие таким действием.
 
Черная фасоль не только содержит клетчатку и белок, быстро создающие чувство сытости, но и предотвращает отложение жира в области талии, благодаря наличию в ней флавоноидов.
 
Из овощей хорошо способствует похудению цветная капуста.
 
продукты, похудение
 
Груши в свежем виде, как и все фрукты, содержат клетчатку и являются малокалорийным продуктом. А еще груши содержат флавонолы, препятствующие накоплению жира в организме человека.
 
Полезно для похудения употреблять в пищу несоленые семечки подсолнуха. Их можно добавлять в салаты или йогурт. Из заправок для салатов лучше всего поможет сжигать жир в организме яблочный уксус.
 
яблочный уксус
 
Из специй для более быстрого похудения можно использовать чеснок. Его действие заключается в ускорении процесса метаболизма, улучшении обмена веществ. Вкус чеснока в пище способствует более быстрому появлению чувства насыщения.

( 1 Голос )