Здорове харчування

Сок лимона - польза для красоты и похудения

Понеділок, 19 вересня 2016 Друк E-mail
сок лимона
 
Знаете ли вы о том, что лимон – это не только весьма вкусный, но также и очень полезный фрукт? К примеру, от сока лимона можно похудеть. И притом сделать это достаточно быстро и с легкостью.
Если вы ищите, что что нужно есть, чтобы похудеть, то этот продукт всегда станет вашим верным спутником за столом!
 
Почему же от лимонного сока быстро сгорают лишние килограммы? Секрет этого замечательного фрукта состоит в том, что он способствует усвоению питательных веществ, и съеденное не откладывается в вашем организме лишними килограммами.
 
Лимонный сок плюс аэробика для похудения, или другие физические упражнения помогут вам обрести идеальное тело в самые краткие сроки.
 
Как использовать лимон для того, чтобы избавится от не нужных калорий? Очень просто. Ежедневно натощак по утрам пейте его сок, смешанный со стаканом воды. Кроме того, вы можете кушать и целые дольки. Считается, что самых лучших результатов можно добиться, сочетая лимонную жидкость с яблочным уксусом. Также вы можете выбрать апельсиновое масло для похудения, и любое другое средство на свой вкус. Сок этого фрукта великолепно сочетается с прочими продуктами.
 
Как избавиться от лишних килограммов с помощью лимона
 
Говорить о том, что лимон – это всего лишь вкусное кушанье и средство для избавления от лишних килограммов, было бы не верно. Весьма эффективен лимонный сок против пятен после прыщей. Он оказывает на кожу самое благотворное влияние – отбеливая и восстанавливая ее. Применять его в этих целях также легко. Выжмите жидкость из фрукта и ежедневно протирайте ею лицо. Будьте осторожны в области глаз – помните о том, что сок лимона содержит кислоту, которая способна оказать негативное влияние на нежную кожу.
 
Для того, чтобы избавиться от следов прыщей при помощи лимона вы можете изготовить и специальную маску. Смешайте сок фрукта с медом и молоком, нанесите на лицо и оставьте действовать на пятнадцать минут. Смойте прохладной водой, и ваша кожа засияет свежестью и красотой. Также вместо молока вы можете выбрать кефир. Добавьте в рецепт немного петрушки, и спустя самое короткое время вы будете просто поражены отличными результатами!
 
сок лимона
 
Сок лимона для похудения и против пятен после прыщей
 
Если вы хотите стать самой обаятельной и прекрасной, то применяйте сок лимона для похудения и избавления от недостатков кожи. Это простое, и в то же время наиболее действенное средство, которое доступно каждому из нас.

( 1 Голос )