Здорове харчування

Как сохранить молодость: основы правильного питания

Понеділок, 04 липня 2016 Друк E-mail
питание, молодость
 
Ведущие исследователи реализовали интересный комплекс испытаний и опытов, после чего специалисты выяснили, что помогает женщинам сохранять молодость.
 
Оказалось, что правильное питание является основой крепкого здоровья. Научные работники заявили, что в процессе осуществления проектов медики задействовали 20 девушек. Все представительницы слабого пола придерживались рекомендаций врачей. В течение нескольких месяцев эксперты вели наблюдения за показателями жизнедеятельности добровольцев.
 
Исследователи из Бостона пришли к выводу, что правильное питание помогает женщинам сохранять молодость. Одной из наиболее распространенных причин возникновения преждевременного старения является злоупотребление калорийными продуктами. Медики доказали, для сохранения молодости тела девушкам необходимо следить за своим рационом питания.
 
По словам экспертов, их лабораторные наблюдения еще не закончены. В ближайшем времени ученые составят отдельный список продуктов, которые помогают замедлять процессы старения.
 
Источник: healthvesti.com
 

( 1 Голос )