Здорове харчування

3 главных совета для полезного завтрака

Понеділок, 14 березня 2016 Друк E-mail
завтрак
 
Много работаете, постоянно не хватает времени, вы едите что угодно и чувствуйте себя слабыми. Обязательно прочитайте эти советы.
 
1. Нужно просто заморозить
 
Решение начните с покупки пластиковых пакетов. Потом подумайте, какие фрукты и овощи в них положить. Это очень просто и помогает в том, чтобы утром вынуть их из холодильника и бросить в блендер. Добавить только немного апельсинового сока, молока и посыпать какао, ванильного сахара или корицы.
 
Заморозить можно фрукты, шпинат, овощи, которые вы любите. Делайте из них коктейли, укрепляющие ваш организм. Такие наборы можно приготовить быстро и надолго. Это отличное решение.
 
завтрак
 
2. Помните о быстром втором завтраке
 
Прежде всего, покупка контейнера и удобных баночек, в которых вы могли бы упаковать, например, быструю кашу с бананом или нарезанные овощи (например, огурец или морковь), связанные с хумусом, очень хороший также греческий йогурт или цацики.
 
3. Готовые пакетики на сковородку
 
Тоже самое касается и обеда. Достаточно того, что соберешь в пакеты пленочные элементы (компоненты) вашего обеда, например, шпинат, курица и вареная морковь в три отдельные сумки. Вы возьмете их с собой на работу и бросите на сковородку.
 
Выполнение такого обеда займет у Вас около 7-10 минут. Конечно, стоит иметь с собой специи. Главное, чтобы вы в выходные прямо перед всей неделей запланировали себе комплекты на всю неделю и заморозили наборы в пакетиках

( 1 Голос )