Здорове харчування

Как быстро и безболезненно сбросить лишний вес?

Понеділок, 22 лютого 2016 Друк E-mail
похудение, лишний вес
 
Нужно худеть, мне нужно похудеть…часто ли вас посещают такие мысли? Если такие мысли отчётливо слышны в вашей голове, знакомые порой начинают намекать, что не мешало бы скинуть пару тройку килограммов, а в любимые джинсы уже не влезть, то пора задуматься о похудении.
Несомненно, этот вопрос часто посещает нас женщин, итак начнём….
 
Если вес не сильно превышает норму, то можно ограничиться простыми методами. А именно не есть после шести, поменьше калорийной, жирной пищи и конечно же физические упражнения, больше движения.
 
Ну а если нужно конкретно скинуть, то и отнестись нужно серьйознее. В первую очередь, нужно, настроится на процесс, и начинать постепенно. Очень важен режим дня, старайтесь принимать пищу в одно, и тоже время, утром после пробуждения выпивайте стакан чистой воды, можно с добавлением пару капель лимона.
 
имбирный чай
 
Очень полезен имбирный чай, ведь имбирь служит помощником не только в похудении, но и в укреплении иммунитета, что зимой является очень актуальным.
 
Помните, что лучше питаться чаще, но маленькими порциями, акцент должен быть, конечно же, на овощи и фрукты, больше клетчатки, что ускорит обмен веществ.
 
Физическая нагрузка также очень важна, утренняя пробежка или просто пройтись быстрым шагом на свежем воздухе укрепит не только мышцы, но и поднимет иммунитет и улучшит самочувствие.
 
упражнения
 
Закаляйтесь, будьте тверды и настойчивы в своём решении похудеть.

( 5 Голосів )