Здорове харчування

Диетологи предложили утренний рецепт для красоты и стройности

Субота, 06 лютого 2016 Друк E-mail
завтрак
 
Каждая женщина, независимо от возраста, хочет выглядеть молодой и красивой. Но не у всех есть достаточно для этого времени, сил и возможностей.
Поэтому в борьбе за идеальную фигуру, красоту кожи, ногтей и волос поможет очень простой и доступный метод – «Салат красоты».
 
Рецепт такого салата очень прост.
 
С вечера замачивается 2-3 ложки овсяных хлопьев в 6-8 ложках воды. Утром в замоченные хлопья нужно добавить тертое яблоко, банан, апельсин, различные орехи, изюм, курагу, лимонный сок и мед.
 
Компоненты в салате можно комбинировать, в зависимости от вкусовых пристрастий, но овсяные хлопья и мед должны быть неизменны.
 
Такой салат следует употреблять каждое утро и тогда результат будет виден уже через две недели: перестанут ломаться волосы, укрепятся ногти, а кожа приобретет бархатность и шелковистость.
 
красота
 
Такой салат может помочь нормализовать обмен веществ и благотворно повлияет на работу желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной железы.
 
Не смотря на довольно большую калорийность продукта - геркулес, мед в составе, процесс уменьшения жировых отложений в проблемных зонах уверенно идет к хорошему результату.

( 1 Голос )