Здорове харчування

Топ-3 продукта для красоты и здоровья

Понеділок, 16 листопада 2015 Друк E-mail
продукты
 
А знаете ли вы, что каждой женщине нужно регулярно употреблять всего лишь три продукта, чтобы навсегда позабыть о проблемной коже, ломких ногтях и тусклых волосах. По сравнению с тем чудесным эффектом, который они могут произвести, стоят эти продукты сущие пустяки.
Ну разве вы могли представить раньше, что обычная овсянка, оливковое масло и яблочный уксус способны преобразить вас до неузнаваемости? С ними вам не придется тратить средства на дорогие антивозрастные кремы, а на сэкономленные деньги можно купить качественную бытовую технику фирмы neff, например, чтобы заботы по кухне доставляли только удовольствие.
 
Золотое оливковое масло
 
Издревле использовалось в Италии. Сегодня ученые выяснили, что оно является прекрасным антиоксидантом, обладая оздоравливающим и омолаживающим действием. Современные красавицы с удовольствием применяют оливковое масло для борьбы с угревой сыпью или демакияжа. Теплые масляные обертывания для волос избавят от перхоти и секущихся концов. Оливковое масло может с легкостью заменить и крем для бритья, дополнительно увлажняя кожу. Достаточно добавлять две столовые ложечки в салаты, и вы всегда сможете похвастаться здоровым и цветущим внешним видом.
 
Хит сезона – яблочный уксус
 
Важно, чтобы он был натуральный! Только в этом случае его можно использовать как стайлинговое средство, ополаскивая волосы после мытья. После такой процедуры они будут красивыми и блестящими. Если у вас жирная кожа, можете применять его как натуральный тонер. Для этого смешайте уксус с живительным зеленым чаем или отваром из ромашки, и протирайте проблемные участки кожи каждый день.
 
Полезная овсянка
 
Прекрасный очиститель, нежный скраб, питательный завтрак. Рецептов полезных продуктов, приготовленных из овсянки, огромное множество. Она отлично успокаивает раздражение и снимает покраснение кожи. В комбинации с оливковым маслом лучшее средство для массажа лица и тела. Пробуйте и создавайте свои уникальные рецепты молодости и красоты.

( 1 Голос )