Здорове харчування

Как питались наши предки

Вівторок, 22 липня 2014 Друк E-mail
питание
Диета  с красивым название «Зов предков» не может в своем составе не содержать большого количества натуральных продуктов. И это очень разумное решение.
 
Натуральные продукты богаты клетчаткой, которой нам так не хватает в нашем рафинированном мире, именно это недостаток и призвана обеспечит диета «Зов предков».
 
В диете исключаются такие продукты, как кондитерские изделия содержащие большое количество сахаров, сдобу, жирную пищу, в том числе и растительные жиры в чистом виде.
 
Основной упор сделан на потребление естественных продуктов. А так как они употребляются длительное время, то кроме эффекта похудения диета «Зов предков» приводит еще и к улучшению обмена веществ в организме, что не менее важно чем само похудение.
 
Рекомендуются неочищенные фрукты, овощи, зерновые /см. зерновая диета/, зеленые овощи /см. зеленая диета/, бобовые культуры, травы и корнеплоды. Вся диета рассчитана таким образом, чтобы вы постепенно теряли вес, не теряя при этом энергию.
 
Примерно меню диеты «Зов предков» на день:
 
 dieta-da.ru Завтрак: Овсяная каша на воде с изюмом или медом, стакан яблочного или апельсинов сока, или фрукт на выбор /яблоко, апельсин, груша/;
сайт dieta-da.ru Ленч:Густой овощной суп и кусочек хлеба из муки грубого помола.
сайт dieta-da.ru  Обед: Салат из овощей /капуста с морковью, огурцы с помидорами/, овощное кари из картофеля, тыквы и моркови с нешлифованным рисом, кусочек хлеба из муки грубого помола
 сайт dieta-da.ru Ужин: тушеные овощи с рыбой или птицей, овощной салат. 
В промежутках между основными приемами пищи можно съесть какой-нибудь фрукт или выпить стакан травяного чая с медом или финиками
 
Так же рекомендуется достаточное количество воды и физические нагрузки. http://www.dieta-da.ru/

( 2 Голосів )