Здорове харчування

Рецепт диеты для похудения от Клаудии Шифер

П'ятниця, 27 червня 2014 Друк E-mail
диета, Клаудия ШифферВсе вы знаете Клаудию Шиффер и видели, как она великолепно выглядит. Поэтому, стоит обратить внимание на диету, которая помогает ей это делать. Другое название этой диеты «5+» и означает оно то, что после 5 дней диеты у красавицы Клаудии Шиффер наступает шестой день, во время которого в награду за терпение, она позволяет себе что-нибудь вкусненькое, но только до 16.00. А после, только чистая питьевая вода без всяких ограничений.
 
Возможно, что данная диета не так легка в исполнении, ведь количество калорий всего 1200 в день, но она достаточно сбалансирована всеми необходимыми питательными веществами и витаминами, поэтому безопасна для здоровья. 
 
Меню диеты Клаудии Шиффер:
 
Завтрак: Мюсли. Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда, бананов и смоквы), смешанная с 1 ст.ложкой любых пророщенных зерен и 100 г йогурта.
Второй завтрак: Фруктовый коктейль. 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.
Обед: Овощное рагу. Несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки - все это припустить в небольшом количестве воды.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. ложка лимонного сока.
Полдник:  Сандвич. 100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями
Ужин: Фруктовый плов. 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов.
Повторять диету Клаудии Шиффер, как и большинство других малокалорийных диет следует не ранее, чем через месяц.

( 3 Голосів )